Фильмов: 47528Расширенный поиск
Павел Гайдученко
[ Актёр ]
Дата рождения 1974-09-04
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Либерея: Охотники за сокровищами

Либерея: Охотники за сокровищами (2022)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (64), КП 6.2 votes: (13 982), IMDb 5.8 votes: (287)
При строительстве столичного метро рабочие обнаруживают драгоценный оклад, который доказывает — легендарная Библиотека Ивана Грозного существует! Но находка оказывается забыта на долгие годы, и уже в наше время попадает в руки ни о чем не подозревающего Ильи. Теперь его жизнь в опасности, ведь за старинным артефактом начинают охоту могущественные силы! Парень вынужден объединиться со странным незнакомцем, который утверждает, что оклад — это ключ к обнаружению Библиотеки. Помочь им в поисках и разгадать древние шифры берется красотка-филолог Арина. Теперь, чтобы обрести новые ключи-подсказки и приблизиться к разгадке, трио авантюристов нужно побывать в затерянных и опасных местах, разбросанных по всей России: от Вологды до Нарьян-Мара, на суше, под водой и даже в тайных подземельях Кремля.
Акула

Акула (2022)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (28), КП 5.9 votes: (1 307)
Начальнику УгРо Александру Кулакову по прозвищу Акула, который находится по обе стороны добра и зла — полиции и бандитов, предстоит пройти долгий путь, чтобы искупить ошибки прошлого, попытаться выжить и спасти свою семью, и найти выход из, казалось бы, безнадёжной ситуации.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (17.06.2022, 15:39)
Потерянные

Потерянные (2021)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (33)
Зорин ловит бандитов в убойном отделе и очень часто «косячит» при их задержании. Его начальник, полковник Смирнова постоянно хлопочет за подчинённого, и однажды ей предлагают решение проблемы. В Управлении, в отделе розыска, есть вакантное место полицейского куратора над командой волонтёров. Никто из сотрудников идти туда не хочет, слишком хлопотно, да и карьеры никакой не сделаешь. Зорин тоже не хочет, даже подумывает уйти из органов, но вдруг узнаёт, что именно этим отрядом руководит его сын Паша. Зорин соглашается. Вместе с Пашей, главным «коммуникатором» Катей и врачом по прозвищу Узи Зорин занимается поиском людей.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (05.03.2021, 14:29)
Дневник доктора Зайцевой

Дневник доктора Зайцевой (2012)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (29), КП 6.2 votes: (4 030)
Когда Саша Зайцева была тринадцатилетним подростком, всё, о чем она мечтала – это постройнеть и выйти замуж за прекрасного мужчина, с которым у неё будет самые настоящие, подлинные чувства. И лучше, чтобы это случилось до 30. Но спустя ровно шестнадцать лет мы видим Сашу в подвенечном платье на мосту плачущей: она не может решить, что ей делать дальше. Героиня устраивается на работу в клинику её отца. Но это не простая история о жизни медиков: перед зрителями разворачивается настоящий любовный треугольник, в центре которого стоит сама Саша, а также романтичный гинеколог и сексуальный хирург. Но теперь Саше Зацевой предстоит не только разбираться в собственных чувствах, но и спасать жизни пациентов, как-то улаживать кризисы её родителей… В этом девушке могут помочь лишь её дневник и её любимый шоколад.

Добавлена 24-я серия 2-го сезона (20.05.2014, 14:53)
ГОРЯЧАЯ 20-КА