Фильмов: 47557Расширенный поиск
David Dobkin
Дэвид Добкин
Дата рождения 1969-06-23
Возраст 54
Сортировать по:
Не показывать:
Под настилом

Под настилом / Under the Boardwalk (2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (22), IMDb 5.9 votes: (449)
Действие развивается на берегу Джерси, где крабы-отшельники мирно соседствуют с другими обитателями этого прибрежного района. Но в этом спокойном уголке природы краб по имени Армен вдруг понимает, что его сердце принадлежит Рамоне, крабице совершенно другого вида. Однако когда шторм выбрасывает эту необычную пару далеко от их привычного дома, их любовь приводит их в эпическое приключение, которое объединяет разные сообщества.
Судья

Судья / The Judge (2014)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (1 080), КП 7.9 votes: (247 302), IMDb 7.4 votes: (196 991)
Хенк на удивление талантливый адвокат. Он в силах оправдать любого клиента, независимо от того, виновен подсудимый или нет. Так, во время очередного слушания по делу у героя звонит телефон. Из разговора он узнаёт, что его мать скончалась, и на днях состоятся похороны. Хенк отправляется в небольшой городок, откуда он родом, где спустя некоторое время полиция начинает расследование смерти мужчины. Криминалисты обнаруживают на капоте машины отца Хенка частицы крови, на основании которых выдвигают версию о причастности отца главного героя к его смерти, поэтому Хенку придётся остаться в родном городке дольше запланированного, чтобы найти истину в этом деле.
Мороженщик

Мороженщик / Ice Cream Man (1995)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (23), КП 4.7 votes: (884), IMDb 4.7 votes: (4 757)
Кинокартина представляет собой жутко зрелище, от которого гарантированно бежит мороз по коже… Леденящий душу крик первой несчастной жертвы возвещает о прибытии в город Мороженщика. Теперь сливочный десерт содержит новые ингредиенты. Спокойная и размеренная жизнь маленького и тихого провинциального городка ушла в прошлое с приходом беспощадного маньяка с ледяной душой и глазами. Какой же монстр спрятался под маской доброго и милого мороженщика? Сколько ещё жертв ему удастся одурачить, прежде чем кто-нибудь остановит его? Найдётся ли отважный герой, который сможет вычислить хитрого убийцу?
ГОРЯЧАЯ 20-КА