Фильмов: 47547Расширенный поиск
Melissa Sagemiller
Мелисса Сейджмиллер
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1974-06-01
Возраст 49
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Адвокатская практика

Адвокатская практика / Raising the Bar (2008-2012)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (7), КП 7.4 votes: (488), IMDb 7.3 votes: (1 870)
Эта драма рассказывает о бывших друзьях-студентах юридического факультета, которые, начав профессиональную карьеру, встречаются в суде, но теперь оказываются по разные стороны одних и тех же судебных дел.

Добавлена 15-я серия 2-го сезона (21.11.2019, 14:53)
Узнай врага

Узнай врага / Sleeper Cell (2005-2006)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (8), КП 7.7 votes: (493), IMDb 8.0 votes: (6 458)
История войны с терроризмом. Агент ФБР, работающий под прикрытием, внедряется в Исламистскую террористическую группировку, действующую на территории США. Террористы под предводительством безжалостного лидера готовят крупный теракт. Враг намного ближе, чем мы думаем, он среди нас…

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (19.10.2015, 11:40)
Расчет

Расчет / The Clearing (2004)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (11), КП 5.9 votes: (417), IMDb 5.9 votes: (11 817)
Главные герои фильма – Уэйн и Эйлин. У них типичная семья из Америки, такая же, как и многие другие. Семья, которой многие завидуют, которую можно поставить в пример. У них бурно развивающийся бизнес, который очень успешен и приносит им стабильный заработок. Они растят двух очаровательных детей. Однако в жизни не бывает всегда все сладко.
В один день все изменилось. На долю семьи выпало испытание, с которым не все могут справиться. Кто-то похищает Уэйна, и у жены нет догадок, кто это может быть. Уэйна прячут в лесу и ждут, когда начнутся переговоры. Похититель – Арнольд Мэк – обычный человек, который не может похвастать деньгами или статусом. Он устал от постоянной нищеты, отсутствия денег, находится на грани срыва от отчаяния, поэтому он решил, что за богатенького Уэйна можно получить неплохой выкуп…
Вирус любви

Вирус любви / Get Over It (2001)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (34), КП 6.6 votes: (5 121), IMDb 5.7 votes: (19 777)
Главный герой фильма, Берк Ландерс, с самого детства влюблен в Элисон. И наконец-то в выпускном классе она обращает на него внимание и начинает с ним встречаться. Они хорошо смотрятся вместе и подходят друг другу, в отношениях у них абсолютная идиллия. Но все быстро заканчивается. Элисон решает бросить Берка и уйти к знаменитости школы Страйкеру. Главный герой пытается вернуть любовь и пропадает в отчаянных попытках, но у него ничего не выходит. Он впадает в отчаяние и ступор. Ему на помощь приходят все его друзья и стараются вывести его из такого состояния, но их попытки проваливаются. И тут к делу приступает младшая сестра одного из его друзей по имени Келли. Она еще та зажигательная штучка. Берк не относится к ней всерьез, пока неожиданно не влюбляется в нее.
Без оглядки

Без оглядки / Standing Still (2005)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (9), КП 5.7 votes: (422), IMDb 5.8 votes: (2 108)
Перед предстоящей свадьбой Элиза и ее бой-френд приглашают на грандиозную вечеринку своих бывших друзей по колледжу. Когда компания друзей воссоединяется спустя четыре года после окончания колледжа, что-нибудь может и случиться.

Эмоциональный, физический и истерический механизм запущен — встреча состоялась, и тут начинают происходить странные вещи и старые друзья узнают много нового друг о друге.

С прошлыми отношениями покончено. Новые отношения начинаются. И мальчики проводят один адский мальчишник в Лас Вегасе.
Объект любви

Объект любви / Love Object (2003)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (25), КП 6.2 votes: (1 335), IMDb 6.3 votes: (3 680)
Кеннет — скромный клерк в одной из пыльных контор гигантской корпорации. Он умирает от страсти к красотке Лизе, которая будит все его тайные желания. Но он не может даже мечтать о ней, скованный, как наручниками, узкими рамками делового этикета. Все, что остается Кеннету — купить в секс-шопе резиновую куклу.

Ники — вылитая Лиза, но позволит все и готова к самым безумным сексуальным фантазиям Кеннета. Но вот случилось чудо, и Лиза отвечает взаимностью Кеннету. Однако его раздражают «капризы» живой красотки. Он становится настоящим тираном, стремясь превратить живого человека в резиновую сексуальную игрушку. Секс делает из него маньяка…
Парни из женской общаги

Парни из женской общаги / Sorority Boys (2002)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (30), КП 6.8 votes: (9 098), IMDb 5.4 votes: (12 087)
Друзья-студенты Дэйв, Адам и Дуфер не раз попадали в переплет, но на этот раз судьба угостила их ну очень сурово, их вышибли из мужского общежития родного колледжа на улицу, ветер в карманах и отсутствие крыши над головой заставляют людей соображать очень быстро, и вот уже коллективный разум друзей производит на свет план настолько же гениальный, насколько безумный: они решают выдать себя… за девушек и найти приют в стенах женского общежития!

Да здравствуют парики, косметика и депиляторы! Благодаря им больше нет трио мачо-плейбоев. Есть Дэйзи, Адина и Роберта, троица дюжих «студенток». Новеньких «сестер» ждет теплый прием, но Дэйв-Дэйзи совершает роковой промах, угрожающий ему и друзьям разоблачением — он влюбляется в первую красотку колледжа Лею и намерен несмотря ни на что сообщить ей о своих чувствах!..
Спасатель

Спасатель / The Guardian (2006)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (143), КП 8.0 votes: (67 277), IMDb 6.9 votes: (97 903)
Бен Рэнделл, легендарный пловец-спасатель когда-то в ужасной катастрофе потерял всю свою команду. Чтобы найти свое место в жизни, и забыть о том страшном событии, он решает пойти в Береговую охрану, где в его обязанности входит тренировка молодых спасателей. Здесь, он сталкивается с молодым и талантливым пловцом «с характером» Джейком Фишером. В процессе обучения Бен помогает Джейку скомбинировать его характер с его способностями. В конце обучения они вдвоем отправляются к Аляске, в Берингово море, где Джейку придется пройти самое важное испытание…
Бессмертные души

Бессмертные души / Soul Survivors (2001)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (25), КП 5.4 votes: (1 577), IMDb 3.9 votes: (7 817)
После страшной автокатастрофы молодую девушку мучают кошмары. Ей кажется, что друг, с которым она была в машине, погиб. Но миры живых и мертвых иногда пересекаются.
Мистер Простофиля

Мистер Простофиля / Mr. Woodcock (2007)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (13), КП 5.7 votes: (2 865), IMDb 5.1 votes: (32 422)
Известный писатель возвращается в родной городок для того, чтобы помешать свадьбе своей матери и тренера-садиста, изводившего его в школьные годы.
ГОРЯЧАЯ 20-КА