Фильмов: 47547Расширенный поиск
Roger Daltrey
Роджер Долтри
Дата рождения 1944-03-01
Возраст 80
Сортировать по:
Не показывать:
Страна фей

Страна фей / The Magical Legend of the Leprechauns (1999)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (19), КП 8.1 votes: (4 446), IMDb 7.1 votes: (3 106)
Любовь, колдовство и приключения в волшебном сказочном мире. Невероятные чудеса в королевстве Великой Баньши. Деловой американец Джек приезжает в ирландскую деревушку и попадает в волшебную страну, где живут зеленоглазые русалки, гномы и феи. Их жизнь кажется идиллией, но в ней кипят нешуточные страсти. За пару горшков золота гномы просят Джека стать их полководцем, чтобы войной разрешить спор между маленькими народцами.
Джек – молния

Джек – молния / Lightning Jack (1994)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (20), КП 7.1 votes: (1 461), IMDb 5.5 votes: (7 014)
Хорошими делами прославиться нельзя. Так полагал Джек Кейн по прозвищу Молния. Поэтому он и грабил банки на Диком Западе, надеясь обессмертить тем свое имя. Увы, сильная близорукость и выдающаяся невезучесть героя исправно пресекали все его попытки провернуть какое-либо крупное дело — и не попасть при этом впросак.

Когда же после очередного анекдотического ограбления Джек обзаводится нескладным помощником, немым чернокожим парнем по имени Бен Доил, его шансы остаться в памяти народной лихим и удачливым бандитом приближаются к нулю…
Детишки в порядке

Детишки в порядке / The Kids Are Alright (1979)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (11), КП 7.5 votes: (31), IMDb 8.2 votes: (2 830)
Документальный фильм посвящен самому плодотворному периоду в биографии знаменитых англичан The Who - от их первых клубных концертов до потрясшей мир рок-оперы 'Tommy' (1969). Режиссер ленты Джефф Штайн не раз называл себя главным фэном The Who в мире, так что в его фильме есть всё, о чем только могут мечтать поклонники группы - интервью, концерты и неофициальные съемки за кулисами.
Даже слушатель помоложе найдет в этом альбоме знакомое. Песни группы The Who, вошедшие в этот фильм - хиты на все времена. Даже 30 лет спустя они используются в популярных фильмах и сериалах (Доктор Хаус, сериалы C.S.I.).
Мэк по прозвищу Нож

Мэк по прозвищу Нож / Mack the Knife (1989)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (6), КП 7.1 votes: (34), IMDb 5.6 votes: (271)
Фильм поставлен по мотивам пьесы «Трехгрошовая опера» авторства Бертольда Брехта. Сюжет разворачивается в среде городских низов, которые переполнены бедняками, ворами и проститутками. В центре истории стоит противостояние бандита по имени Мэк, которого также называют «Нож», и его тестя по имени Джонатан Пичем, который является настоящим царем нищим. Мэк влюбляется в чудесную Полли – дочку Джонатана – и их свадьбы обещает быть шумной, пышной и собрать целую толпу гостей, и даже шеф полиции по имени Тайгер Браун обещал присутствовать на этом празднестве, поскольку он является лучшим другом Мэка. Однако Король, впрочем, как и Полли, настроен решительно против брака.
МакВикар

МакВикар / McVicar (1980)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (9), КП 7.0 votes: (17), IMDb 6.8 votes: (1 358)
Этот фильм рассказывает о реальных событиях из жизни заключенного Джон МакВикара. Герой должен отсидеть в тюрьме долгий срок в 23 года. Однако Джон не хочет всю жизнь провести за решеткой и планирует побег. Он объединяется со своим сокамерником. Джон и Уолли роют тоннель, но когда свобода уже близка, всё идет наперекосяк. Джону удалось сбежать, в то время, как Уолли был схвачен.
Вернувшись в Лондон, он встречается с женой и сыном. Герой мечтает начать жизнь с чистого листа вместе с семьей. Однако даже в городе с многомиллионным населением невозможно скрыться человеку, которого ищет вся полиция Лондона.
Удивительное путешествие: История группы The Who

Удивительное путешествие: История группы The Who / Amazing Journey: The Story of The Who (2007)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (6), КП 8.0 votes: (126), IMDb 8.2 votes: (1 059)
Сюжет повествует зрителю историю о легендарной британской группе The Who. Со слов самих участников группы, они с большим энтузиазмом согласились на поступившее предложение рассказать зрителям всю 40-летнюю историю существования группы. В экранизированной картине зрителю представится возможность ознакомится с сюжетами, рассказывающими о первых шагах группы, проделанных в лондонских клубах. Этот путь был до воли тернистым и привёл их до грандиозных выступлений последних лет. Чтоб картина была наиболее эффектна, авторами были использованы редкие сюжеты выступлений, интервью ушедших из жизни участников группы и прочих незабываемых кадров 40-летней карьерной лестницы The Who.
Томми

Томми / Tommy (1975)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (7), КП 7.5 votes: (975), IMDb 6.6 votes: (15 193)
В 1969 году одна из самых культовых групп Британии The Who выпускает первую рок-оперу под названием «Томми». Сюжет рок оперы придуман композитором и солистом группы Питом Тауншендом. Стихи о слепоглухонемом мальчике, на плечах которого лежит важная миссия – стать новым мессией. В лирике рассказывается и о людях, занятых собой и повседневными делами. Спустя шесть лет этот сюжет был подкорректирован Кеном Расселом. В итоге вышел самый лучший мюзикл десятилетия. Опера кончается тем, что за мальчиком Томми приходит волшебник пинбола в воплощении Элтона Джона. Несмотря на то, что мальчик глух, он идет за звездой.
Листомания

Листомания / Lisztomania (1975)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (9), КП 6.7 votes: (206), IMDb 6.5 votes: (1 515)
Ференц Лист один из самых известных и талантливых пианистов и композиторов в мире. Кардный его концерт собирает толпы молодых девушек, готовых на все ради внимания своего кумира. И музыкант этим пользуется, имея несколько любовниц и множество интимных связей со своими юными поклонницами. Так же у него есть друг, дружбу с которым, можно назвать весьма странной. Этот друг также талантливый композитор Рихард Вагнер. Именно эта дружба мешает Листу и русской княжне Каролине вступить в брак. Но все, же он принимает ее предложение и приезжает в Санкт-Петербург. Вести такой образ жизни нельзя вечно, что впоследствии и приводит музыканта к совсем неожиданному итогу.
ГОРЯЧАЯ 20-КА