Фильмов: 47359Расширенный поиск
Александр Молчанов
[ Сценарист ]
Дата рождения 1974-03-07
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Детективы

Детективы (2006-2019)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (47), КП 3.0 votes: (12 154), IMDb 2.9 votes: (56)
«Детективы» – так называется частное сыскное агентство. Клиенты обращаются в него тогда, когда надо буквально «докопаться» до правды, когда нужен не просто правовой совет, но активная помощь. И когда надежды или желания обращаться в милицию по вполне понятным причинам быть не может.

В интересах клиентов сотрудники «Детективов» разыскивают свидетелей, выезжают на место событий, с помощью современной техники добывают необходимые доказательства.

Напряженное молниеносное расследование всякий раз приводит к результатам, неожиданным для клиентов, самих сыщиков и зрителей.

Добавлена 101-я серия 14-го сезона (24.08.2022, 07:53)
Кости

Кости (2014-2016)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (102), КП 4.1 votes: (1 226), IMDb 5.1 votes: (14)
Антрополог Анна Костина незаменима в раскрытии преступлений, где от тела жертвы остались только кости или разложившиеся останки. Напарником Анны становится старший следователь Особого отдела Следственного комитета РФ Дмитрий Богров. Убийства — не единственное, с чем приходится иметь дело главным героям: они нередко сталкиваются с человеческими пороками, коррупцией, а также с неразрешёнными вопросами из собственного прошлого и чувствами, которые не в силах преодолеть.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (29.02.2016, 00:03)
Захватчики

Захватчики (2009)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (4), КП 7.5 votes: (416), IMDb 6.2 votes: (5)
Дочь крупного бизнесмена Ольга после трагической гибели матери отправлена отцом в Лондон. Она учится в престижном колледже, но неожиданно обучение приходится прервать. Девушка возвращается на родину, а дома ее ждет шокирующая картина: отец застрелен. Наутро выясняется, что от многомиллионного состояния их семьи не осталось и следа, дом стал собственностью банка, а сама Ольга — главной подозреваемой в убийстве.

Только вчера ее интересовали наряды и вечеринки, а сегодня она пытается уйти от милицейской погони на угнанной машине, потому что ее цель — найти тех, кто спланировал циничное убийство ее отца. Беззаботная богемная девушка исчезает, и на смену ей приходит расчетливая мстительница. Чтобы найти и наказать человека, разрушившего ее жизнь, она устраивается в рейдерскую компанию. Вчерашняя студентка начинает работать в связке с дельцами-рейдерами — современными пиратами, для которых нет ничего, важнее денег…

Добавлены 1-16 серии из 16 (09.12.2015, 12:25)
Час Волкова

Час Волкова (2007)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (8), КП 5.9 votes: (770)
Этот многосерийный фильм о двух оперативниках, которые очень любят свою работу. Они без особого затруднения распутают любое, даже самое запутанное дело. Волков достаточно взрослый мужчина, у которого есть семья. Капитан Тарабрин - молодой парень и пока ещё холост. Эта парочка не случайно вместе, ведь работая в паре, они образуют ядерную смесь, благодаря которой смогут разоблачить любого преступника. С каждым новым делом, они становятся всё умнее и расчётливее. Их знают самые знатные авторитеты города, и даже они сбрасывают перед ними свои маски. Еще одно расследование - это захватывающее приключение с хитрым злодеем.
Земляк

Земляк (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (23), КП 6.7 votes: (918)
Ты прав? И ты убежден в своей правоте? Но помни, это еще не значит, что на твоей стороне справедливость. Майор полиции Матвей Широков познал эту горькую истину на себе. Несмотря на то, что он отличный оперативник, он уступил своим принципам и пошел наперекор начальству. Таким образом, он арестовал «крупного шишку» - Руслана Апарова. Этот парень оказался причастным к убийству и изнасилованию молодой девушки. И вот за такой проделанный труд, вместо ордена, Матвей получает позорный нагоняй и увольнение. Сможет ли Матвей восстановить справедливость? Какую цену он заплатит за правду?

Добавлены 1-6 серии
Кодекс чести

Кодекс чести (2002-2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (28), КП 6.1 votes: (909)
Во время русско-чеченской войны был сформирован отряд диверсантов, состоящий из семи человек. Который стал впоследствии одним из самых боеспособных. Но молодые офицеры были уволены из армии якобы за неподчинение приказу. Оказавшись вне своей привычной обстановки, неспособные адаптироваться к мирной жизни, они готовы выполнять любую предложенную им работу. Но некая спецслужба считает их идеальными кандидатами с подходящими навыками для выполнения операций, в которых необходимо соблюдать строжайшую конспирацию. Так и начинается сотрудничество бывших диверсантов со спецслужбами.

Добавлена 32-я серия 7-го сезона (02.11.2019, 21:46)
ГОРЯЧАЯ 20-КА