Фильмов: 47547Расширенный поиск
Gary Hurst
Гари Херст
[ Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Всё о Рози

Всё о Рози / Everything's Rosie (2010-2017)


Рейтинг: HD 1.7 votes: (26), IMDb 7.0 votes: (66)
Яркий познавательный мультсериал о маленькой Рози и её друзьях. Рози уверена в себе, заботлива и энергична, она ещё многого не знает, но с удовольствием открывает для себя мир, полный сюрпризов и неожиданностей. Рози добрая и отзывчивая, поэтому у неё много хороших друзей, и девочка любит быть в центре их внимания. Самый близкий друг Рози — кролик Шустрик. Пусть он младше и наивнее Рози, но всегда «зрит в корень» и находит верные решения для лучшей подружки. Когда Шустрик и Рози вместе — им море по колено! Каждый день Рози и её друзей ждут новые приключения и открытия. Мультсериал создан, чтобы помочь малышам познавать мир, научиться ценить дружбу и всегда оказывать помощь в беде.

Добавлена 26-я серия 2-го сезона (27.08.2021, 07:46)
Гарри в стране фей

Гарри в стране фей / Faeries (1999)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (12), КП 6.2 votes: (132), IMDb 5.7 votes: (361)
Маленький Гарри оказался в деревне, пока его родители занимались переездом в городе. Неподалёку от дома находился лес, где мальчик частенько любил поиграть вместе со своей сестрой.

Но однажды Гарри не вернулся из леса — чудесным образом он попал в волшебную страну. Там он познакомился с ее обитателями — прекрасными феями и их Принцем.

Чтобы вернуться домой, Гарри должен помочь своим новым друзьям победить злого колдуна, мечтающего захватить власть в Стране Фей. Но колдун хитер и коварен, и чтобы одолеть его, Гарри предстоит пережить множество захватывающих и опасных приключений и преодолеть немало трудностей…
Олли и сокровища пиратов

Олли и сокровища пиратов / Dive Olly Dive and the Pirate Treasure (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (25), КП 6.7 votes: (1 308), IMDb 5.8 votes: (40)
Полнометражный мультик рассказывает об истории и приключениях подводной лодки Олли. Олли занимается исследованием морей. У Олли есть лучший спутник и замечательный товарищ, это Бэт. У верных подруг есть наставник Даг, который руководит всеми их исследованиями. Однажды лодки вырастут и станут самыми настоящими исследователями.
На пути у главных героев встречается множество разнообразных приключений, как веселых, так и опасных. Обитатели морской глубины подарят вам и вашему ребенку море позитивных эмоций и чувств. В ходе своего путешествия товарищи обнаружили сундук, но как оказалось странным, сокровищ в нем не было.

ГОРЯЧАЯ 20-КА