Фильмов: 47359Расширенный поиск
Stephen Furst
Стефен Ферст
[ Актёр, Продюсер, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1955-05-08
Возраст 68
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Холодная Луна

Холодная Луна / Cold Moon (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (78), КП 4.5 votes: (467), IMDb 4.6 votes: (1 953)
После страшной трагедии в сонном южном городке начали происходить странные вещи. Мигают огни светофоров, гробы вылезают из кладбищенской земли, а по улицам бродит жаждущий отмщения призрак…
Базз Лайтер из звездной команды: Приключения начинаются

Базз Лайтер из звездной команды: Приключения начинаются / Buzz Lightyear of Star Command: The Adventure Begins (2000)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (25), КП 6.4 votes: (583), IMDb 6.1 votes: (3 309)
Продолжение фильма из серии «история игрушек», в этом мультфильме Базз Лайтер, наш любимый космический герой в скафандре, летит на битву со злым императором Зоргом и спасает маленького зеленого человечка от свирепых инопланетян.
Рождество в Хоумстед

Рождество в Хоумстед / Christmas in Homestead (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), IMDb 6.6 votes: (1 817)
Кинозвезда Джессика МакЭлис продюсирует свой первый фильм, и решает снимать его в маленьком городке под названием Хоумстед. Фильм нужно успеть снять до рождественского вечера. Однако мэр города не хочет, чтобы голливуд приезжал и отнимал городские традиции и мешал отмечать рождество. Джессика пытается найти выход из сложившейся ситуации, но появляются новые проблемы, которые она должна решить.
Зверинец

Зверинец / Animal House (1978)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (6), КП 6.6 votes: (2 138), IMDb 7.5 votes: (112 119)
Ребята одного из колледжей разделились на два братства. В одно из них входят шумные, веселые, дружные студенты, доставляющие много хлопот преподавателям. Другое состоит из заносчивых и высокомерных детей состоятельных семейств, настоящих снобов…
Власть дракона

Власть дракона / Dragon Storm (2004)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (24), КП 4.9 votes: (395), IMDb 4.0 votes: (902)
На земле правят драконы. Они безжалостны и кровожадны, не имеют ничего общего с теми добрыми драконами из различных сказок. Все, чего они хотят – это продолжать свой род, чтобы никогда не исчезнуть. Поэтому они день за днем уничтожают все на планете. Единственное место, где люди могут укрыться – это неприступные замки. Люди охвачены паникой и страхом. Каждый день они боятся, что сегодня для них все закончится, ведь этих монстров не остановят никакие стены.
Все изменилось в тот момент, когда появился он – настоящий герой, который сможет противостоять драконам. С этого момента люди почувствовали надежду. Каждый день все больше людей становилось рыцарями, и присоединялись к отряду, собранному для борьбы с драконами. Каждый день отряд борется с чудовищами, убивает их и теряет своих людей. Но шаг за шагом земля очищается от кровожадных хищников…
Вавилон 5: Третье пространство

Вавилон 5: Третье пространство / Babylon 5: Thirdspace (1998)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (12), КП 7.3 votes: (464), IMDb 6.9 votes: (3 925)
Испытывая сложности со снабжением, экипаж Вавилона 5 старается максимально парализовать деятельность космических пиратов. Во время одного из таких рейдов командор Сьюзен Иванова находит в гиперпространстве артефакт колоссальных размеров, который буксируется к станции.

Практически сразу на Вавилон 5 прибывает экспедиция ксеноархеологов во главе с доктором Трент. У них получается активировать артефакт, и тут начинаются проблемы.
Крестовый поход

Крестовый поход / Crusade (1999)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (12), КП 6.8 votes: (845), IMDb 6.7 votes: (5 410)
Действие сериала происходит в 2267 году. Раса, называющаяся «дракхи», во время атаки на Землю вносит в ее атмосферу нановирус (наподобие т. н. «серой слизи»). Ученые Земли и рас Межзвёздного Альянса сумели выяснить, что нановирус недоработан ввиду малых сроков адаптации вируса под биологию землян, и на его полную адаптацию под человеческий организм требуется приблизительно пять лет. К концу этого срока, корабль «Экскалибур», построенный незадолго до нападения, должен найти противоядие «чуме дракхов», как окрестили угрожающий человеческой цивилизации нановирус земляне.

Добавлены 1-13 серии 1-го сезона (19.10.2015, 12:34)
Десятый круг

Десятый круг / The Tenth Circle (2008)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (19), КП 6.9 votes: (144), IMDb 5.9 votes: (1 067)
Герои сюжета Лаура Стоун – преподаватель в колледже, и ее муж Дэниел – литературный художник. Внезапно супружеская пара с ужасом узнает о том, что их единственная дочь Трикси обвиняет своего бывшего бойфренда в изнасиловании. Родители верят ей и готовы пойти на все ради защиты, не подозревая, что дочерью просто движет жажда мести и она бессовестно врет. Не выдержав ложных обвинений, Джейсон заканчивает жизнь самоубийством. Теперь семья попадет в самый центр расследования, где слепая родительская любовь подвергается жесткой проверке. Фильм снят в 2008 году, по роману Джоди Пиколт «Десятый Округ».
Команда мечты

Команда мечты / The Dream Team (1989)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (36), КП 7.2 votes: (1 375), IMDb 6.5 votes: (11 290)
Фильм о четырех психически больных, отправившихся на бейсбольный матч и по дороге потерявших своего психиатра. Билли, патологический лжец с болезненной склонностью к паникерству, заблудился в Нью-Йорке вместе со своими не совсем адекватными товарищами: Генри, придурком-ловкачом, Джеком, бывшим высокопоставленным рекламистом, считающим себя Христом, и Альбертом, кататоником, проходящим курс психоанализа…
Безмолвный гнев

Безмолвный гнев / Silent Rage (1982)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (32), КП 5.9 votes: (535), IMDb 5.5 votes: (4 211)
Непобедимый шериф, один стоящий армии полицейских. Убийца — психопат, превращенный в зомби в медицинской лаборатории. В маленьком техасском городке их пути пересекаются.

Но на роковом перекрестке служителю закона не поможет полицейский значок. Чтобы остановить зверя в человеческом облике, ему понадобится нечеловеческая сила…

ГОРЯЧАЯ 20-КА