Фильмов: 47533Расширенный поиск
Fiona Press
Фиона Пресс
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Высотки

Высотки / The Heights (2019-2020)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (16), IMDb 6.5 votes: (260)
30-серийная драма "Высотки" рассказывает нам о новом районе города, в котором жители высотных многоквартирных домов социального найма конфликтуют с людьми, которые живут в быстро развивающемся окружающем городе "малоэтажной Австралии". Сериал представляет собой смесь персонажей, культур и классов, исследуя их отношения, трудовую жизнь и повседневные проблемы, с которыми сталкиваются люди.

Добавлена 30-я серия 2-го сезона (02.10.2020, 11:18)
Хищные воды

Хищные воды / Black Water (2007)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (102), КП 5.8 votes: (2 206), IMDb 5.9 votes: (12 630)
Трое молодых ребят решают в свободное время поехать на рыбалку в тихую и прекрасную местность. Ли, Адам и Грейс выбрали место возле реки, где необыкновенная красота природы. Они давно собирались поехать отдыхать на природу и вот, наконец, выпал такой случай.
Всё начиналось благоприятно. Друзья весёлой компанией интересно и беззаботно проводили время. Ничто не предвещало беды. Природа была необычной и даже порой жутковатой. Вокруг реки находится сплошной лес. Данные чащи напоминают непроходимые джунгли. На месте ребята решили нанять проводника, который хорошо ориентируется в этой местности.
Компании молодых людей сопутствует прекрасная погода, удачный улов и прекрасное настроение. К сожалению, даже проводник не подозревает об опасности, которая подстерегает отдыхающих в этих водах и непроходимых местах.
Отдых подходит к концу и здесь на ребят ждёт ужас – огромный крокодил. Он хозяин местных вод. Друзьям нужно спасаться и они взбираются на дерево. Все трое оказываются на большом дереве. Оно растёт посреди затопленного леса. Весь лес окружён водным пространством. Люди оказываются в безысходном положении. Им остаётся либо умереть от голода на дереве, либо, рискуя жизнью, бежать к лодке. Сопровождающий ребят человек, погибает. Выжившим людям, остаётся идти на хитрость, чтобы обмануть голодное животное и добраться до нужного места невредимыми.
ГОРЯЧАЯ 20-КА