Фильмов: 47359Расширенный поиск
Дарья Сагалова
[ Актриса ]
Дата рождения 1985-12-14
Возраст 38
Рост 1.64 м
Сортировать по:
Не показывать:
Букины

Букины (2023)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (44), КП 6.5 votes: (27 255), IMDb 6.2 votes: (71)
Супруги Гена и Даша наконец-то отправили детей во взрослую жизнь и решили пожить в своё удовольствие. Однако романтическую идиллию нарушают Рома и Света, внезапно решившие нагрянуть к родителям вместе со своими семьями, да ещё и с детьми. И всё бы ничего, но новые соседи Букиных не желают жить рядом с этим балаганом.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (26.12.2023, 19:04)
Улётный экипаж

Улётный экипаж (2017-2023)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (75), КП 7.3 votes: (29 989), IMDb 7.5 votes: (62)
«Девушка за штурвалом самолёта — что может быть хуже?», — думал пилот Лёша Кулагин, пока его страхи не оправдались. С помощью шантажа умница, красавица и лучшая в лётном училище Полина Овечкина уговаривает упрямого грубияна бросить грузовые самолёты, возглавить гражданский экипаж и взять её вторым пилотом. Просто Кулагин — единственный шанс Полины, наконец-то, отточить теоретические знания на практике. Ведь лётчики авиакомпании «Восторг Авиа» не готовы делить самолёт хоть и с профессионалом, но на каблуках. Пока она пытается подружиться с новым коллегой, Кулагин строит коварные планы, чтобы вернуть ненавистную соседку на землю.

Добавлена 42-я серия 2-го сезона (21.03.2020, 16:08)
Тайный город 2

Тайный город 2 (2014)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (37), КП 6.5 votes: (732)
В давние поры люди преследовали и уничтожали всякую нечисть. Жестокому, беспощадному уничтожению подвергались оборотни, вампиры и ведьмы. Казалось, что истреблены были все, и современные люди живут в мире и достатке. Одна существует таинственный Тайный город. В нем до сих пор кишат потомки той нечисти, которая, казалось, была истреблена. Этот город уже многие тысячелетия находится на территории Москвы, существует вне поля зрения обычных людей. Он закрыт от людей с помощью чар. Но некоторые люди смогли проникнуть в Тайный город, им удалось обжиться там. Но надолго ли?
Кто-то открывает заговор против жителей Тайного города. Никто не может дать ответ, почему произошла кровавая бойня в клубе, тем более, кто стоит за нападением скинов на арбатскую антикварную лавку. Различные события прошлого и настоящего тесно переплелись между собой, а затеяла это все ведьма, которая плетет интриги и хочет обмануть время. Однако в скором времени в Тайном городе появляется вампир, именно он должен восстановить все на свои места.

Добавлены 7-8 серии (28.09.2014, 19:21)
Идеальный брак

Идеальный брак (2012)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (15), КП 6.7 votes: (677)
По сюжету главная героиня Наталья Феоктистова в свои тридцать шесть должна гордиться собой. Она успешный маркетолог, заместитель отдела крупной фирмы. У нее отличная зарплата, собственная квартира, прекрасная внешность… Не хватает только семьи. И Наталья решает завести ребенка. Без замужества. Без романа. Без проблем. Концепция Натальи проста: завести роман без обязательств и тайком залететь. А потом, пока не обозначился живот, быстренько расстаться с бойфрендом и… жить долго и счастливо, растить ребенка и наслаждаться жизнью.

Добавлены 1-8 серии 1-го сезона
День Додо

День Додо (2012)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (11), КП 3.5 votes: (195)
Весь год сотрудники музея трудились не покладая рук: составляли картотеки, протирали чучела, собирали по кусочкам историческое наследие. В канун Нового года им, конечно, хотелось настоящего праздника, но научные работники вниманием не избалованы и в средствах стеснены.

Когда надежда на яркое торжество почти умерла, в музейную дверь постучали. Нежданные гости внезапно предложили устроить сотрудникам корпоратив с угощением, выпивкой и светомузыкой. Обалдевшие от радости музейщики даже предположить не могли, что меценаты — гангстеры, нанятые заокеанским коллекционером, а цель их — единственное сохранившееся чучело птицы додо.

План бандитов был идеален, но они не учли одного: помимо хилых ботаников в музее работал охранник Гена. Он давно мечтал стать героем и произвести впечатление на экскурсовода Машу, а это значит, что у злодеев — ни единого шанса!
По горячим следам

По горячим следам (2011-2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (8), КП 6.0 votes: (788), IMDb 3.4 votes: (16)
Главные герои сериала, майор милиции Любовь Суворова и капитан Андрей Шульгин — сотрудники специального отдела МВД, занимающегося поиском пропавших людей. Суворовой и Шульгину помогает стажёр Ольга, прилежная и добросовестная девушка, на которую всегда можно положиться. Вместе они берутся за дела, на которые иные следователи махнули бы рукой и доводят начатое до конца, чего бы это ни стоило. Герои знают — действовать нужно быстро, ведь отыскать пропавшего человека можно только по горячим следам!

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (Финал) (07.03.2013, 22:39)
Ночные сестры

Ночные сестры (2007)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (15), КП 6.2 votes: (1 769), IMDb 6.6 votes: (108)
Из «Мерседеса» с московскими номерами, потерпевшего аварию недалеко от провинциального пансионата, сюда доставляют Кирилла Шнека — молодого, красивого «помощника советника Президента РФ», как написано в его удостоверении. Ночная смена, принявшая потерпевшего, в составе врача Ларисы и медсестер Веры, Марины и Любаши, сразу задумывается о шансе, выпавшем, возможно, на долю кого-то из них — молодых, красивых, но неустроенных женщин.

Пришедший в себя после легкого сотрясения мозга, «больной» сразу повел себя по-хозяйски: самоуверенно до наглости, панибратски до хамства. Он предложил каждой «свои услуги». Очень трудно молодым женщинам устоять перед искушением…
Сomedy Баттл

Сomedy Баттл (2010-2014)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (100), КП 4.3 votes: (7 875), IMDb 3.9 votes: (64)
Юмор рождается на сцене, которая, кажется, сама решает, кто достоин на ней стоять. Если выступление участнику не удается, пол под его ногами наклоняется вперед. Сначала немного, но вот еще одна шутка не прошла, и угол становится круче, а после очередной неудачи голова занята совсем не смешными мыслями — удержаться бы. И это не единственный технический сюрприз, который ждет претендентов на победу: за плохие шутки участники получают по пятой точке специальной механической «лапой».

Добавлена 19-я серия 12-го сезона (13.06.2022, 05:17)
Счастливы вместе

Счастливы вместе (2006-2024)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (117), КП 4.8 votes: (111 592), IMDb 4.5 votes: (1 040)
Один из самых популярных ситкомов последнего времени. Принципиальное отличие российского сериала от зарубежного в том, что приключения героев продолжаются в оригинальном сценарии нескольких сезонов, которых нет в прототипе. Место действия – город Екатеринбург, герои – сумасбродная семейка, которая, казалось бы, абсолютно не ценит родственные узы. Геннадий Букин живет воспоминаниями о прошлых спортивных заслугах, его жена Даша никогда не променяет уютный диван на скучное рабочее место, дочь Светлана озабочена отношениями с очередным кавалером, а сын Роман находится в самом расцвете юношеских сил и прилагает все усилия, чтобы покорить сердце – ну, хоть какой-нибудь девушки.

Добавлена 363-я серия 6-го сезона (21.03.2020, 12:43)
ГОРЯЧАЯ 20-КА