Фильмов: 47533Расширенный поиск
Rosalind Hammond
Розалинд Хэммонд
[ Актриса, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Залив огней

Залив огней / Bay of Fires (2023)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (8), IMDb 6.5 votes: (485)
Среди завораживающих пейзажей Тасмании сериал рисует яркий портрет ее нетронутой красоты. Великолепие природы служит фоном для разворачивающейся драмы. В центре этого повествования находится Марта Дюссельдорф, которая воплощает свои таланты в роли Стеллы Хейккинен, центральной фигуры, чье путешествие завораживает. Стелла, упорная душа, берет на себя непростую задачу в одиночку воспитывать своих двоих детей. Ее непоколебимая решимость просвечивает насквозь, когда она стремится плыть по бурным водам жизни, даже когда те, кто ей дорог, угрожают предать ее. В мире, где верность колеблется, а поддержка, на которую она рассчитывает, ослабевает, решимость Стеллы остается непоколебимой. Очарование лучшей жизни, свободной от ограничений дикой природы Тасмании, толкает Стеллу по непредвиденному пути. По мере того как обстоятельства распутываются, подбрюшье криминального мира манит ее, его запутанное очарование затягивает ее все глубже в свои загадочные дебри. Эволюция Стеллы от обычной женщины до игрока в этом подпольном мире рисует захватывающую картину трансформации и жизнестойкости. По мере развития сериала красота Тасмании контрастирует с запутанными сложностями новообретенной жизни Стеллы. Дружба балансирует на грани двуличия, верность становится роскошью, а выживание требует создания непредвиденных союзов. С каждым эпизодом путешествие Стеллы становится свидетельством силы человеческого духа адаптироваться и выстоять даже перед лицом неожиданностей. Не забудьте поделиться с друзьями местом, где вы смотрели все серии сериала Залив огней, абсолютно бесплатно и в хорошем качестве!

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (03.09.2023, 20:06)
Пять комнат

Пять комнат / Five Bedrooms (2019-2023)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (15), IMDb 7.8 votes: (337)
Пятеро героев, оказавшихся за одним столиком на свадьбе, находят неожиданное решение своих проблем. Чтобы наконец сорваться с насиженного места, им нужно лишь скинуться и купить дом, в котором у каждого будет своя спальня. Однако как только они селятся вместе, здание тут же начинает разваливаться на глазах, как и план, видевшийся им таким верным.

Добавлена 8-я серия 3-го сезона (15.04.2024, 21:38)
Высотки

Высотки / The Heights (2019-2020)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (16), IMDb 6.5 votes: (260)
30-серийная драма "Высотки" рассказывает нам о новом районе города, в котором жители высотных многоквартирных домов социального найма конфликтуют с людьми, которые живут в быстро развивающемся окружающем городе "малоэтажной Австралии". Сериал представляет собой смесь персонажей, культур и классов, исследуя их отношения, трудовую жизнь и повседневные проблемы, с которыми сталкиваются люди.

Добавлена 30-я серия 2-го сезона (02.10.2020, 11:18)
Свадьба Мюриэл

Свадьба Мюриэл / Muriel's Wedding (1994)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (13), КП 7.2 votes: (1 008), IMDb 7.2 votes: (27 763)
Мюриэл - полная, некрасивая девушка, живущая в небольшом городке на берегу моря. Ее самое заветное желание — выйти замуж. Есть только одна маленькая проблема: Мюриэл пока что никогда ни с кем серьезно не встречалась. А сейчас девушка живет в розовых мечтах - она читает модные журналы, слушает песни Аббы и ждет, что однажды за ней приедет Прекрасный Принц и заберет Мюриэл далеко-далеко от грубияна папаши, придурков братьев, наглых подружек и невыносимого духа захолустья. И ее жизнь наконец-то полностью изменится. Но молодой человек, на которого возложены такие большие надежды, все не появляется. Тогда Мюриэл сама едет в Сидней на его поиски. Там, среди неоновых огней, девушку ждет невероятная авантюра.
ГОРЯЧАЯ 20-КА