Фильмов: 47557Расширенный поиск
Matt Costello
Мэтт Костильо
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Дикая Роза

Дикая Роза / Wild Rose (2018)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (12), IMDb 7.4 votes: (2 741)
Роза-Линн Харлан — талантливая, пускай и немного взбалмошная, певица, которая мечтает стать звездой кантри-музыки. Есть только несколько загвоздок, мешающих добраться до цели. Во-первых, она живёт в Шотландии. Во-вторых, она недавно вышла из тюрьмы, и теперь ей скорее надо думать о детях, нежели переживать из-за карьеры. Но Роза-Линн не собирается сдаваться без боя.
Поле крови

Поле крови / The Field of Blood (2011-2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (7), КП 6.7 votes: (155), IMDb 7.4 votes: (661)
Глазго, Шотландия, 1982 год. В мире почти исключительного мужского доминирования, ограниченных возможностей и цинизма, Падди мечтает стать журналистом-следователем, веря, что когда ошибается суд — журналисты единственная надежда. Падди выпадает шанс дать своей карьере хороший старт — она оказывается втянута в темное дело об убийстве. Для амбициозной Падди это возможность всей жизни. Возможность, за которую придется заплатить.

Добавлена 2-я серия 2-го сезона (13.06.2018, 20:57)
Добро пожаловать в психушку

Добро пожаловать в психушку / Takin' Over the Asylum (1994)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (18), КП 8.4 votes: (1 429), IMDb 8.8 votes: (640)
Жизнь Эдди МакКенна не назовешь удачной. Ему скоро сорок, а он не женат, работает продавцом окон и живет в доме бабушки. Есть у него одна радость в жизни - это работа на радио ди-джеем в одной больнице. Как-то раз ему предложили стать радио-ведущим в лечебнице для душевно больных. Так Эдди попал в лечебницу, пациентам которой нет никакого дела до радио, они больше любят смотреть сериалы по телевизору. Но даже здесь у него нашлись свои друзья и фанаты. Это Фрэнсис, весьма неуравновешенная девушка, это Фергус, страдающий шизофренией, и еще несколько пациентов с разными диагнозами. Благодаря их вниманию, Едди приобретает цель в этой жизни.
ГОРЯЧАЯ 20-КА