Фильмов: 47547Расширенный поиск
Craig Stuart Garfinkle
Крэйг Стюарт Гарфинкл
[ Композитор, Актёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Кентервильское привидение

Кентервильское привидение / The Canterville Ghost (2023)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (21), КП 6.1 votes: (3 879), IMDb 7.2 votes: (735)
Семья Отисов приобретает старинный дом в английском поместье и переезжает туда. Но в доме уже 300 лет живет призрак мистера Саймона, который считает дом своим. Все новые владельцы, что заезжали в дом до них, сбегали оттуда через три дня. В этот раз все пошло не так. Отисы, и особенно их дочь Вирджиния, не только не боятся призрака Саймона, но и пытаются ему помочь избавиться от древнего проклятия.
Упс! Приплыли...

Упс! Приплыли... / Ooops! The Adventure Continues (2020)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (31), IMDb 5.9 votes: (191)
После 147 дней в открытом море дела на ковчеге не очень: запасы еды заканчиваются, хищники начинают жадно посматривать на травоядных, а земля так и не показалась. Но все меняет случай. Нечаянно оказавшись за бортом, Финни и Леа обнаруживают райский остров, на котором всем нашлось бы место. Осталось только спросить, что по этому поводу думают обитатели этого острова…
Драгоценная находка

Драгоценная находка / Precious Find (1996)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (26), КП 5.2 votes: (229), IMDb 3.7 votes: (620)
Недалёкое будущее. Человечество беспрепятственно бороздит просторы Вселенной, однако тяга к быстрому богатству от этого не меньше. Крил Хагер заполучает ключ, который хранит тайну неисчислимых сокровищ скрытых в недрах астероида. На поиски клада вылетает группа отважных авантюристов: капитан Камилла Джеймс, космический маргинал Сэм Хортон и юный золотоискатель Бен. Они бесстрашно выдвигаются в путь к далекой галактике. Всё было бы хорошо, но по пятам, пронюхав о цели экспедиции исследователей, движется жестокая банда андроидов со своим вожаком Лу Секи. Путешествие набирает опасные обороты. Кто станнит победителем этой гонки?
Американский самурай

Американский самурай / American Samurai (1992)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (27), КП 6.1 votes: (1 595), IMDb 4.9 votes: (2 071)
Эндрю Коллинз теряет семью в авиакатастрофе. Оставшись чудом в живых после страшной трагедии, он продолжает жить в семье Наставника. Он, в свою очередь, ведает юноше древнюю тайну необычного самурайского меча. Сводный брат Эндрю, Канджиро, решается на кражу магической семейной реликвии, которым, на самом деле, может владеть только Эндрю, на правах приемника.
Кровавая расправа – единственный путь для восстановления справедливости. После кражи меча Канджиро становится членом, знаменитой на всю Японию, банды «Якудза». Братья обязаны скрестить мечи в смертельном поединке в Стамбуле, чтобы расставить точки над «и»!
Оккупанты

Оккупанты / The Occupants (2014)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (16), КП 4.3 votes: (183), IMDb 3.6 votes: (375)
Люси - счастливая женщина. У нее любимый и заботливый муж, растет сын, у них уютный дом. И только одно небольшое обстоятельство постоянно беспокоит Люси - ей приходится жить вместе с призраками. Однажды девушка решает с ними расстаться. Она верит, что если сможет помочь этим душам, то они навсегда покинут ее. Люси пытается выяснить, чего они хотят, зачем пришли в наш мир. Вскоре девушке станет по-настоящему страшно, ведь призракам не нужна помощь, им нужно что-то совсем другое - они хотят уничтожить эту семью. Но Люси со своим мужем и ребенком не успокоятся, пока навсегда не избавят свой дом от незваных гостей.
ГОРЯЧАЯ 20-КА