Фильмов: 47561Расширенный поиск
Tony Eusoff
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Месть понтианака

Месть понтианака / Revenge of the Pontianak / Dendam Pontianak (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (17), IMDb 5.0 votes: (138)
1965 год, Малайзия. В небольшой деревне проходит свадьба Халида и Сити. Вскоре череда ужасных смертей и сверхъестественных событий вызывает у жителей деревни страх и паранойю. Халид признается, что убил девушку, которая вернулась в форме понтианака. Он объединяет жителей деревни и они отправляются в джунгли на её поиски. Но смогут ли они остановить её?
Театр теней

Театр теней / Shadowplay (2019)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (10), IMDb 3.5 votes: (47)
Когда частный сыщик берет дело по поиску пропавшей студентки, он не подозревает, что ему придётся исследовать тёмные глубины своего разума и раскрыть правду о своём собственном исчезновении в детстве.
Война миров: Голиаф

Война миров: Голиаф / War of the Worlds: Goliath (2012)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (56), КП 5.1 votes: (203), IMDb 5.4 votes: (1 071)
Малазийский фантастический анимэ «Война миров: Голиаф / War of the Worlds: Goliath». В параллельной Вселенной мировая война неизбежна. Все еще помнят прошлые ошибки. В конце 19-го века на Землю напали кровожадные захватчики с планеты Марс. Марсиане - это существа 80 футов высотой. Их, извергающие огонь, машины опустошили планету, но захватчики в конечном итоге пали жертвой крошечных бактерий Земли. Прошло пятнадцать лет, человечество перестроило мир, используя технологии марсиан. Как выяснилось, марсиане тоже все это время жили в поисках нового оружия и вынашивали планы о повторном нападении.
ГОРЯЧАЯ 20-КА