Фильмов: 47533Расширенный поиск
Austin Tindle
Остин Тиндл
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Шангри-Ла

Шангри-Ла / Shangri-La (2009)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (22), IMDb 6.5 votes: (54)
В середине XXI из-за парникового эффекта мир окончательно поразила экологическая катастрофа. Новые хозяева, скрывшиеся в «городах будущего», контролируют мировую экономику налогами и лимитами на углекислоту, любое нарушение правил немедленно карается. Над Токио царит гигантская башня – новый город Атлас, остальной мегаполис полуразрушен и превращен в джунгли, чтобы хоть как-то бороться с углекислым газом. Атласом правит кучка аристократов во главе с жестокой и циничной Рёко, впрочем, и она не может контролировать все – например, финансово-политические махинации гениальной малышки Карин, создавшей суперкомпьютер «Медуза». Но даже правители-технократы Атласа верят в одно древнее пророчество…

В то же время в Японии действует группа повстанцев «Железный век», призывающая к отказу от загрязнения среды и к переходу на биотехнологии. Их база – район Дуомо среди развалин Токио. Действие начинается с освобождения из женской тюрьмы Атласа 18-летней Кунико Ходзё – внучки лидера «Железного века», харизматичной девушки, которую уважают все повстанцы. Вот только не знают они, что за Кунико следят, и, чтобы подтолкнуть ее в нужную сторону, на Дуомо нападает отряд под командой майора Кусанаги. И вот в пылу боя становится ясно – Кунико, Кусанаги и 8-летняя аристократка Микуни связаны пророчеством. Именно они решат судьбу нашего дряхлеющего мира…

Добавлены 1-24 серии из 24 (12.07.2016, 11:10)
Уровень Е

Уровень Е / Level E (2011-2012)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (12), КП 7.0 votes: (290), IMDb 7.2 votes: (89)
16-летний Юкитака Цуцуй — не бесформенный хиляк, а высокий, крепкий и уверенный в себе спортсмен, игравший в лучшей школьной команде Японии. Для облегчения жизни и продолжения карьеры юный бейсболист без сожаления оставляет Токио и поступает в пригласившую его старшую школу Кисараги, славную спортивными традициями. Приехав в новый город и наскоро осмотревшись, Юкитака понял, что квартира — отличная, соседка — симпатичная, весна юности — в самом разгаре. Что еще нужно молодому здоровому парню? А нужно смотреть «Людей в черном», ибо Земля наша давно поделена между десятками инопланетных рас, которые аборигенов скорее терпят, как представителей ценной местной фауны!

В квартире бедного Цуцуя внезапно поселился самый настоящий пришелец, с виду — его ровесник, по манерам — герой девичьих романов. А еще незваный гость оказался великим мастером словесных игр, шуток и розыгрышей, от которых у любого ум зайдет за разум. Впрочем, главный герой быстро привык адекватно реагировать на хохмы соседа — когда метким словом, а когда и просто «с ноги». Даже новость, что новый друг — беглый принц планеты Догура, и его появление на Земле грозит галактическим кризисом, не повергла Юкитаку в шок. В бурной спортивной жизни случалось всякое, да и чем межвидовая разборка отличается от обычной? В общем, планету пора спасать, а то отношения героя с соседкой, умной и наблюдательной Михо, так и не разовьются до следующей стадии!

Добавлены 1-13 серии из 13 (28.12.2015, 14:11)
Индекс волшебства

Индекс волшебства / A Certain Magical Index / To aru majutsu no indekkusu (2008-2019)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (20), КП 6.8 votes: (911), IMDb 7.0 votes: (1 127)
Действие разворачивается в параллельном мире, где наука спетена с магией, и сверхъестественные способности давно никого не удивляют. Их носители делятся на две категории: эсперов, которые в результате направленной мутации получили один, пусть и мощный дар, и магов, которые могут быть слабее, но диапазон возможностей у них куда шире. Юных эсперов со всей Японии собирают в единый образовательный центр — город под названием Академия.

Там и учится главный герой сериала Тома Камидзё. Дар у парня весьма странный: его правая рука — универсальный негатор, то есть, обнуляет любое парафизическое, магическое или божественное воздействие. А раз так, считает Тома, то и немногие крупицы счастья, посылаемые судьбой, до него просто не доходят, и вся его жизнь — полная невезуха. То на телефон наступит, то не с теми парнями свяжется, то обнаружит на перилах собственного балкона на редкость милое и голодное юное создание в костюме монашки…

Добавлена 26-я серия 3-го сезона (06.04.2019, 22:10)
Фрактал

Фрактал / Fractale (2011)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (50), КП 6.7 votes: (276), IMDb 7.0 votes: (180)
Где-то через 300 лет люди выполнили завет Руссо и вернулись назад, к природе. Исчезли шумные города, дымящие заводы и сама потребность трудиться — заботы о хлебе насущном принял на себя механический бог, сеть суперкомпьютеров, названная Фракталом. Взамен требовалось лишь регулярно «молиться», сбрасывая накопленную за день информацию в бездонные хранилища данных. Программисты Фрактала превратились в служителей культа, и на Земле воцарилась теократия — правда, необременительная. Жизнь стала проще — хотя внешне уровень техники откатился к XX веку, каждый мог иметь двойников-аватаров, поручая им рутинные задачи, а сам скитаться в поисках новых впечатлений и развлечений. Население резко уменьшилось, при этом люди утратили корни и привязанности, превратившись в массе своей в обезличенное перекати-поле.

Молодой Клейн — нетипичный житель «нового порядка», не потерявший интерес к наследию прошлого — и вещам, и ценностям. До поры до времени он вел обычную жизнь — общался за столом с двойниками родителей, слушал старые песни, любовался природой — и ждал; ждал, зная, что случится что-то странное и необычное. Так он и встретился с Фриной — беглой жрицей Фрактала, за краткие часы знакомства полюбившей парня и оставившей ему «ключ от мира» — удивительную девочку Нессу, воплощение энергии, доброты и наивности. Но неважно, человек ли Несса или аватар — имеет ли главный герой право открыть этим ключом дверь, за которой, похоже, лежат сумерки мира и развенчание ложных богов?

Добавлена 11-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 21:04)
Страна чудес смертников

Страна чудес смертников / Deadman Wonderland (2011)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (85), КП 7.1 votes: (5 776), IMDb 7.2 votes: (8 741)
Ганта Игараси учится в обыкновенной средней школе и проживает обыкновенную жизнь. Но в один миг все спокойствие будней меняется. Ганта вместе с одноклассниками собирается посетить парк «Страну Чудес Смертников», построенный заключенными-смертниками. Накануне поездки Красный Человек нападает на его одноклассников. В грудь Ганты он поместил блестящий красный кристалл. Какого удивление парня, когда его объявляют главным подозреваемым и выносят роковой приговор – виновен. Теперь он отправится в «Страну чудес смертников» в качестве заключенного. Но Игараси просто так не собирается сдаваться.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (21.10.2015, 05:00)
Корона грешника

Корона грешника / Giruti Kuraun / Guilty Crown (2011-2012)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (108), КП 7.4 votes: (7 231), IMDb 7.1 votes: (4 028)
Недалекое будущее, 2029 год. Волна ужасающего вируса с названием «Апокалипсис» унесла миллионы жителей нашей планеты. Из-за этой ситуации Япония оказывается банкротом, и ей ничего не остается, как отдаться в руки одной подпольной компании. Теперь эта страна и ее жители не принадлежат сами себе. Ими распоряжаются внешние силы, которые славятся своей беспринципностью и жестокостью. Естественно, такое положение вещей не может нравиться большинству людей. Они приходят к выводу, что надо менять власть в стране. Именно в этот период к числу таких недовольных примыкает семнадцатилетний несмышленый парнишка по имени Сю Ома…

Добавлена 1-я серия 2-го сезона (28.12.2020, 07:05)
Это зомби? / Уж не зомби ли это?

Это зомби? / Уж не зомби ли это? / Kore wa zonbi desu ka? / Kore wa Zombie desuka? (2011-2012)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (30), КП 6.7 votes: (1 104), IMDb 7.1 votes: (1 487)
Японская фантастическая приключенческая комедия «Это зомби? / Kore wa zonbi desu ka?» - это истории о воскресших душах умерших. Главный герой Аюму Аикава - это зомби, который воскрес с помощью некроманта по имени Юкливуд Касада после того, как его убил серийный убийца. Теперь он зомби, который продолжает жить, чувствовать боль и т.д Юкливуд и Аюма живут вместе и общаются через записки. Кажется, что для неё Аюму всего лишь слуга, в то же время она сохранила ему жизнь и позднее лечила его раны, хотя это дорого обходится ей. Главная миссия Аюму всегда быть рядом и помогать юной волшебнице Харуне, которая беспощадно сражается с демонами, используя магическую бензопилу.
ГОРЯЧАЯ 20-КА