Фильмов: 47533Расширенный поиск
Mario Vaira
Mario Vaira
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Нераскрытые дела Мистери Лейн

Нераскрытые дела Мистери Лейн / The Cases of Mystery Lane (2023)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (14), IMDb 6.2 votes: (497)
Бёрди Кейс — яркий и успешный адвокат. Её муж, Олден, умен и обаятелен, но его неудачные попытки найти свое призвание, и неспособность сделать карьеру создаёт серьёзное напряжение в их браке. За спиной своей жены, Олден отправляется на курсы частного сыска, в надежде стать детективом. Выполнение домашнего задания случайно вовлекает его в расследование убийства. Он знает, что у Бёрди могут быть ключи к разгадке тайны, но Олдену придется признаться во лжи, чтобы это выяснить. Однако, Олден подозревает, что Берди может скрывать свои секреты...
Брак по ошибке

Брак по ошибке / Married by Mistake (2023)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (16), IMDb 5.6 votes: (285)
Потеряв работу своей мечты, Райли напивается с Нейтом, и на следующее утро они обнаруживают, что поженились. Приняв предложение Нейта, они отправляются в Теннесси, чтобы спасти бизнес его семьи, но смогут ли они продолжить обман?
Всплеск любви

Всплеск любви / A Splash of Love (2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (10), IMDb 6.1 votes: (800)
Аспирантка Хлоя расширяет область своих исследований, включив в них представителей китообразных северо-западной части Тихого океана. Она знакомится с гидом тура, предполагающего наблюдение за водными млекопитающими. Вскоре пара обнаруживает, что их связывает нечто большее, чем любовь к косаткам.
Девять рождественских котят

Девять рождественских котят / The Nine Kittens of Christmas (2021)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (21), IMDb 6.6 votes: (1 615)
Судьба вновь сводит вместе котолюбителей Захари и Мэрили в канун Рождества. Когда перед ними встаёт задача найти дом для девяти котят, между героями вспыхивают давно угасшие чувства.
Путь моего сердца

Путь моего сердца / Journey of My Heart / Love on the Wings of Eagles (2021)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (16), IMDb 6.0 votes: (710)
Биолог дикой природы Эбби отправляется в отдаленный уголок Аляски, чтобы изучать популяцию орлов. Там она подружится с семьей коренных американцев, получит от них мудрые советы и обретет настоящую любовь.
Свадьба в Беверли-Хиллз

Свадьба в Беверли-Хиллз / Beverly Hills Wedding (2021)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (9), IMDb 5.5 votes: (342)
Молли, свадебный фотограф, хочет устроить для своей сестры прекрасную свадьбу, но бюджет влюблённой пары очень ограничен. Поэтому, желая как-то сэкономить, девушка принимает участие в конкурсе от имени сестры, и выигрывает оплаченное торжество в Беверли-Хиллз.
Рождество одинокой звезды

Рождество одинокой звезды / Lonestar Christmas (2020)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (17), IMDb 5.8 votes: (500)
Овдовевшая Эрин решает провести Рождество на ранчо отца. Там она внезапно для себя влюбляется во владельца мексиканского ресторана и учится прощать отца.
Праздник к нам приходит

Праздник к нам приходит / It's Beginning to Look a Lot Like Christmas (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (8), IMDb 6.2 votes: (553)
Сара и Лиам, мэры двух соседних городков, соперничают в конкурсе на лучшее рождественское украшение города. Каждый готов на все, чтобы победить.
Замерзшие в любви

Замерзшие в любви / Frozen in Love (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (32), IMDb 6.7 votes: (870)
Плохишу хоккеисту Адаму и целеустремлённой владелице книжного магазина Мэри предстоит работать вместе, чтобы восстановить собственные репутации. В этом им может очень помочь как взаимное влечение, так и неприязнь друг к другу.
Кедровая бухта

Кедровая бухта / Cedar Cove (2013-2015)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (10), КП 6.4 votes: (187), IMDb 6.9 votes: (2 618)
Американский сериал драма посвящен профессиональной и личной жизни городского судьи Оливии Локхарт. Ее вердикт на бракоразводном слушании взбудоражил весь город: «Ты женат, что означает, что вы любили друг друга когда то. Если вы сделаете этот шаг, нет пути назад для Вас и Вашей семьи. Поэтому я собираюсь отложить решение на день, и я хочу, чтобы двое, только вы двое, идите домой и поговорите друг с другом, и не только говорите, но и слушайте, и постарайтесь вспомнить, что свело вас вместе в первую очередь!» Оливия уже пережила свой собственный развод и знает, каково это! Теперь она готова к новым отношениям. Любовь захватила ее, но чувствует, что ее мужчина что-то умалчивает…

Добавлена 12-я серия 3-го сезона (30.10.2019, 16:59)
ГОРЯЧАЯ 20-КА