Фильмов: 47557Расширенный поиск
Lene Kongsvik Johansen
Лене Конгсвик Йохансен
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Рождество в городе мастеров

Рождество в городе мастеров / Christmas on Cobbler Street / Den første julen i Skomakergata (2023)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (30), КП 7.5 votes: (939), IMDb 7.3 votes: (148)
Города мастеров нет на карте. Но слава о нем гуляет по всей округе. Раз в год, в канун Рождества, сюда стекаются гости в ожидании чудес. Кому-то достанется невиданный имбирный пряник, другому — волшебная песня. Но у одной юной леди желание позаковыристей — ей срочно нужна настоящая семья. Иначе неугомонные ищейки, следующие за ней по пятам, вернут ее в Школу для вредных девчонок тетушки Злавред.
Приключения Тедди

Приключения Тедди / Teddybjørnens jul (2022)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (17), КП 7.5 votes: (23 527), IMDb 6.2 votes: (279)
На рождественской ярмарке Марианна замечает ожившую игрушку — плюшевого медвежонка Тедди. Это то, о чем она мечтала всю жизнь! Однако медвежонка выигрывает другой: теперь Тедди и его новый лучший друг, ежик Болла, отправятся в новогоднее путешествие, полное приключений, чтобы вернуться к девочке.
Лесной патруль

Лесной патруль / Pelle Politibil på sporet (2013)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (30), КП 5.6 votes: (1 989), IMDb 4.7 votes: (193)
Норвежский веселый мультфильм «Лесной патруль / Pelle Politibil på sporet» - это история о похищении из национального парка редкого орла Белохвоста. Лучшая в мире полицейская машинка Пелле со своими друзьями обнаруживают вместо взрослой птицы - маленького птенчика Лохматика. Они начинают заботиться о нем, оберегая от опасностей нового для него мира. Пелле, как заботливая мать, убаюкивает и играет вместе с ним. Однако маленького Лохматика вместе с другими обитателями леса похищают грабители. Дядя Рихард и Пелле отправляются на поиски пропавших. Отважные друзья справляются с задачей по освобождению всех украденных зверушек.
ГОРЯЧАЯ 20-КА