Фильмов: 47541Расширенный поиск
Annie Corley
Энни Корли
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Попутчики

Попутчики / Forever Lulu (2000)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), КП 6.5 votes: (499), IMDb 5.7 votes: (1 031)
У Бена и Лулу когда-то была страстная интрига, которая закончилась плачевно. Сейчас, спустя 15 лет, он — преуспевающий писатель, который получает призыв о помощи. Лулу в опасности. Она открывает ему большую тайну… В результате они отправляются в поездку через всю страну…
Лунная шкатулка

Лунная шкатулка / Box of Moon Light (1996)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (5), КП 7.2 votes: (397), IMDb 7.3 votes: (4 451)
Примерный семьянин Эл Фонтейн работает вдалеке от своего дома. Он живет по четко установленным правилам, которые ему хотелось бы нарушить. Коллеги его недолюбливают, а ведь он очень хочет быть частью их веселой компании. Его семья за ним очень соскучилась, и поэтому ждёт его домой ровно через неделю, как он и обещал. Но неожиданно руководство замораживает их работу, при этом оплачивая им премиальные. А по сему, все рабочие возвращаются домой, но не Эл. Он берет машину в аренду, и едет в загородный отель и снимает там номер. Попутно он ищет озеро, которое ему запомнилось еще с детства… Почему он не поехал домой?
Человек, который все знал

Человек, который все знал / The Answer Man (2009)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (13), КП 6.7 votes: (454), IMDb 6.5 votes: (5 633)
Писатель Арлен Фабер, всемирно известный автор духоподъемных бестселлеров, знает ответ на любой вопрос. Считается, что встреча с ним обязательно приведёт вас к просветлению. Но те редкие счастливчики кому это удавалось — ведь Арлен всегда сторонился жизни общественной и скрывал жизнь личную, точнее отсутствие таковой — сочли автора скорее капризным и очень недовольным их с ним беседой. И только познакомившись с Элизабет, матерью-одиночкой, вызвавшей у него безответное чувство, к Арлену Фаберу придёт осознание того, что он не может знать ответы на все вопросы.
Освободите Вилли 3: Спасение

Освободите Вилли 3: Спасение / Free Willy 3: The Rescue (1997)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (37), КП 6.9 votes: (1 700), IMDb 4.6 votes: (7 205)
Однажды китобой, занимющийся незаконным промыслом, решает взять с собой в море малолетнего сына с тем, чтобы научить его `искусству` убивать китов. Но судьба распорядилась так, что он сам становится объектом охоты кита — убийцы. Лишь дружба мальчика с косаткой спасает китобоя от неминуемой гибели.
Монстр

Монстр / Monster (2003)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (52), КП 7.3 votes: (46 373), IMDb 7.3 votes: (154 512)
Любовная история, разворачивающаяся на фоне ужасных преступлений двух отверженных — проститутки-бродяжки Уорнос, убивающей многих из своих клиентов — «джонни», и Селби Уолл, отосланной родителями к тетке во Флориду, чтобы «излечить от лесбийских наклонностей».

Отчаявшаяся, близкая к самоубийству Эйлин забредает в бар, где встречается с Селби и влюбляется в нее. Чтобы жить с Селби, она продолжает продавать свое тело. В ней нарастает смертельная ярость, приводящая к череде убийств, в результате которых средства массовой информации назовут ее Монстром — первым серийным убийцей среди женщин.
Мосты округа Мэдисон

Мосты округа Мэдисон / The Bridges of Madison County (1995)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (40), КП 8.0 votes: (46 380), IMDb 7.6 votes: (86 274)
Франческа — жена американского фермера и мать двоих детей. Она родом из Южной Италии, где ее романтическим мечтам не суждено было сбыться. Неожиданно в ее монотонную жизнь вмешивается судьба: встреча с Робертом. Роберт — свободный фотограф, он давно уже привык жить один. Но эта встреча меняет и его судьбу. Они страстно и без оглядки влюбились друг в друга. На эту любовь, о которой они мечтали всю жизнь, им отпущено всего 4 дня.
ГОРЯЧАЯ 20-КА