Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jim Stark
Джим Старк
Сортировать по:
Не показывать:
Молитвы об украденных

Молитвы об украденных / Prayers for the Stolen / Noche de Fuego (2021)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (22), IMDb 7.3 votes: (1 020)
Среди гор и маковых полей Мексики три подруги помогают друг другу восстановить искалеченные наркокартелем жизни.
Адам

Адам / Adam (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (12), IMDb 5.4 votes: (63)
Адаму пришлось столкнуться с решением которое повлияет на всю его жизнь, его лежащая на смертном одре мать просит помочь ей умереть.
Мираж

Мираж / Mirage / Délibáb (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (8), IMDb 5.4 votes: (528)
Фильм рассказывает историю африканского футболиста, проживающего в маленьком венгерском городке. Он совершает преступление и вынужден скрываться в бегах. Он находит убежище на ферме, глубоко в венгерской глуши. Но вскоре он понимает, что эта ферма является современным лагерем рабов, где ему придется бороться за свою жизнь и свободу.
Фактотум

Фактотум / Factotum (2005)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (13), КП 6.7 votes: (1 662), IMDb 6.6 votes: (12 039)
Фильм совместного производства Норвегии и Франции «Фактотум / Factotum» описывает жизнь писателя Генри Чинаски, который хочет доказать всему миру, что его поэзия есть сама жизнь. Он трудится на разных работах, но нигде подолгу не задерживается, так как имеет массу пагубных привычек. Заядлый выпивоха и игрок на скачках, любитель падших женщин и искусный любовник, и это еще не весь список его пороков. Как то в баре он знакомится с женщиной по имени Яна, которая поддерживает все его пристрастия и она становится его любовницей. Их роман продлился не долго, пока она не ушла от него к состоятельному любовнику.
ГОРЯЧАЯ 20-КА