Фильмов: 47359Расширенный поиск
Yasemin Allen
Ясемин Аллен
[ Актриса ]
Дата рождения 1989-07-10
Возраст 34
Сортировать по:
Не показывать:
И в печали и в радости

И в печали и в радости / Happily Ever After / Iyi Günde Kötü Günde (2020)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (7), IMDb 6.9 votes: (417)
Лейла и Сарп собирались пожениться, но происходит нечто неожиданное, и он бросает ее. Через несколько лет к Лейле, которая управляет агентством по организации свадеб, обращается новая невеста Сарпа. Мелиса наслышана о таланте Лейлы и хочет, чтобы именно она организовала ее свадьбу, девушка не в курсе какие отношения связывали Лейлу и Сарпа. А Лейла не догадывается чью свадьбу она организовывает, так как жениха не видела.

Добавлена 19-я серия 1-го сезона (18.10.2023, 08:42)
46 исчезнувших

46 исчезнувших / 46 Yok Olan (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (63), IMDb 8.1 votes: (4 578)
Лучший генный инженер (Эрдал Бешикчиоглу) Турции посвятил свою жизнь сестре Эзо (Айча Эрен), которая неизлечимо больна и уже 5 лет находится в коме. Наш персонаж, со временем ставший отчужденным и оставивший многих людей на полпути, изобретает лекарство, которое может стать надеждой выздоровления тысячам больных людей, и он неожиданно оказывается в центре большого заговора. Для профессора, который следует своим правилам, уже ничто не будет, как прежде, и изменит жизни многих знакомых и незнакомых ему людей

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (07.11.2018, 20:24)
Дело чести

Дело чести / Matter of Respect / Seref Meselesi (2014-2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), КП 8.2 votes: (17 650), IMDb 7.1 votes: (2 465)
Йигит и Эмир — родные братья. Йигит — привлекательный молодой человек с очень дерзким характером. Он самоуверенный эгоист и распутник, ловко умеющий пускать пыль в глаза. Эмир же полная противоположность своему брату. Он далеко не уверен в своей красоте, но отличается блестящим умом и трудолюбием, такой себе скромник и тихоня. Несмотря на противоположность характеров, братья отлично уживаются между собой и с детства привязаны друг к другу.

Но происходит несчастье, сначала умирает бабушка, а потом и отец семейства. Братья решаются на переезд в Стамбул. Их соседкой оказывается Сибель — красивая и молодая девушка, которая мечтает стать моделью. Девушка начинает нравиться Йигиту и Эмиру, братья влюбляются в неё.

Но красавица в замешательстве, ей предстоит выбор между любовью и деньгами. Кого же из двух братьев выберет Сибель?

Добавлена 76-я серия 1-го сезона (23.01.2023, 16:48)
Милосердие

Милосердие / Merhamet (2013-2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (12), КП 7.3 votes: (66), IMDb 6.9 votes: (685)
Детство Нарин прошло в небольшом городке на берегу Эгейского моря. Судьбе было угодно с ранних лет испытать нашу героиню. Бедность, насилие и беспросветность — именно в таких условиях провела Нарин большую часть своих юных лет. Но эти испытания закалили характер девочки, выработали стойкость и умение бороться с трудностями.

Повзрослев, она оставляет родной город и уезжает в большой и шумный мегаполис, надеясь найти там другую, более счастливую жизнь. Обстоятельства её бывшей жизни способствовали тому, что Нарин выбрала профессию адвоката и отучившись на юридическом факультете, добилась успеха в этой отрасли. Сразу после приезда, Нарин тогда было 18 лет, она познакомилась с девушкой по имени Дениз. Последняя выросла в достатке и богатстве, однако то, что девушки вышли из совершенно разных социальных слоёв, не помешало им стать лучшими подругами. И всё было замечательно, пока в Стамбул не вернулась из Швейцарии сестра Дениз — Ирмак. Ей не понравилась дружба сестры с Нарин и она сразу же начала пытаться вбить клин между подругами.

Добавлена 44-я серия 2-го сезона (29.03.2020, 12:24)
Вода и огонь

Вода и огонь / Su ve Ates (2013)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (33), КП 8.0 votes: (418), IMDb 6.4 votes: (2 487)
Турецкая мелодрама «Вода и огонь / Su ve Ates» - это история о любви и общественной морали. Главный герой - молодой красавец Хасмет возвращается из Лондона, где он обучался языку и уже привык к свободным нравам Европы. Напрочь позабыв о существующих традициях своего народа, он однажды встречает молодую прекрасную девушку Ямур. Влюбленные не замечают ничего и никого, кажется, что весь мир застыл и наблюдает за их счастьем… Забыв обо всем, они придаются страсти, и, как водится, девушка забеременела. Много испытаний им придется пройти, прежде чем они снова будут счастливы, как в те первые минуты.
ГОРЯЧАЯ 20-КА