Фильмов: 47507Расширенный поиск
Сергей Шушанянц
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Под каблуком

Под каблуком (2014)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (25), КП 6.1 votes: (342)
Главный герой сериала – Костя. Он работает рекламщиком, и у него вполне удачная жизнь. Он зарабатывает хорошие деньги, которые вполне его устраивают. Женщина, которую он очень любит, согласилась стать его женой. Но все меняется в тот момент, когда умирает его отец. Теперь он стал наследником семейного дела. Он должен руководить фирмой, которая производит обувь для женщин. Но что еще хуже, он должен заботиться о беспомощных, несамостоятельных родственницах, которые свыклись, что всеми проблемами занимался глава семейства.
Костя на роль главы семейства особо не подходит, подобная жизнь его никогда не интересовала. Он проводит не так много времени со своей невестой и дочкой, с мамой особо не общается, а со своей дочкой от предыдущего брака и того меньше. Он никогда не лез в дела семьи и фирмы, поэтому и представления об этом не имеет. Однако теперь ему придется продолжить семейную традицию. И именно благодаря этому он станет идеальным мужчиной, опорой для всех женщин своего семейства.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 13:14)
Форт Росс: В поисках приключений

Форт Росс: В поисках приключений (2014)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (26), КП 6.6 votes: (4 465), IMDb 4.2 votes: (56)
Российский фильм «Форт Росс: В поисках приключений» - это фентези на тему ошибок и загадок истории государства Российского. В главных ролях - два друга - Дмитрий и Фима - два талантливых журналиста , которые получают интереснейшее задание: отправиться в г. Сан – Франциско и отснять сюжет о древних укреплениях Форт Росс. Они отправляются в Америку и там знакомятся с очаровательной Марго, которая будет их сопровождать и оказывать помощь в создании фильма. При помощи специального устройства группа исследователей перемещаются во времени, чтобы наконец-то раскрыть загадки истории.

ГОРЯЧАЯ 20-КА