Фильмов: 47507Расширенный поиск
Максим Виноградов
[ Актёр ]
Дата рождения 1987-08-01
Возраст 36
Сортировать по:
Не показывать:
Ездок

Ездок (2021)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (126), КП 6.8 votes: (402)
У бухгалтерши Зины есть всё, кроме любви, при этом она упорно ходит на свидания, флиртует в соцсетях с незнакомцами. Но однажды наступает и её черёд светиться от счастья. В жизни Зины наконец-то появился мужчина, причём тот самый, идеальный. Цветы, рестораны, подарки — истинный джентльмен и галантный ухажёр спешит угодить всем её капризам. И всё бы хорошо, но затянувшиеся платонические отношения Зину не устраивают, она хочет чего-то большего. А вот кавалер с близостью почему-то не торопится. И на то у него есть свои причины…
Откровения. Реванш

Откровения. Реванш (2012)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (19), КП 6.9 votes: (221)
Ее зовут Ева, и она орудие зла. Женщина, для которой рамок приличия не существует: если нужно опорочить приличного человека, она сделает это. Подтолкнуть к предательству, убедить честного лжесвидетельствовать, а миролюбивого взять в руки оружие – Ева с удовольствием устроит все так, что ни одна тень не упадет на заказчика. Преступление никогда не будет раскрыто, если в помощниках у нарушителей закона есть она - циничная, беспринципная и криминально талантливая.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (20.08.2021, 06:58)
Текст. Реальность

Текст. Реальность (2020)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (38), КП 6.8 votes: (4 978)
История Ильи Горюнова, вынужденно оказавшегося в шкуре своего врага и проживающего чужую жизнь через экран смартфона. Мини-сериал будет отличаться от фильма альтернативным монтажом многих сцен, в результате чего злоключения главного героя будут восприниматься совсем по-другому.

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (07.07.2020, 15:23)
Ловушка времени

Ловушка времени (2020)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (20)
В течение года в Москве и окрестностях происходят странные убийства, на первый взгляд, никак не связанные. Но следователь Лика Беседина обнаруживает общие детали в преступлениях, после чего их объединяют в одно дело, и теперь Лике предстоит возглавить расследование. Проверяя свою версию о возможном месте следующего убийства, Беседина попадает на территорию заброшенной высотки. Спустя три месяца она приходит в себя в больнице. Из-за полученной травмы ее мозг ежедневно обнуляет полученную за день информацию. Каждый день Лика пытается пройти этот путь до конца: вспомнить, кто она, заново загрузить в голову всю информацию о серии убийств и успеть вычислить преступника до полуночи. С каждым днем она все ближе к разгадке, но ночь стирает в ее памяти все, что она поняла накануне. Однажды Лика понимает, кто убийца, и с ужасом осознает, что наутро забудет об этом…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (18.04.2020, 15:24)
Текст

Текст (2019)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (275), КП 6.8 votes: (172 339), IMDb 6.6 votes: (3 465)
Главный герой — 27-летний Илья Горюнов, семь лет отсидевший в тюрьме по ложному обвинению в распространении наркотиков. Когда Илья выходит на свободу, он понимает, что прежняя жизнь, по которой он тосковал, разрушена, и вернуться к ней он больше не сможет. Хотя он не собирался мстить человеку, который отправил его в тюрьму, другого выхода теперь нет. Встретившись лицом к лицу со своим обидчиком, Илья совершает необдуманный поступок, после которого главный герой получает доступ к смартфону Петра, а с ним и к жизни молодого человека — его фотографиям и видео, перепискам с родителями и девушкой Ниной, к странным, полным недомолвок и угроз переговорам с коллегами. На время Илья становится для всех Петром — через текст на экране телефона.
Метод Лавровой

Метод Лавровой (2011)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (30), КП 6.8 votes: (11 923)
Чтобы быть великолепным сыщиком, не нужно уметь играть на скрипке. Не требуется носить идеальные усы. Даже не обязательно курить сигару или употреблять викодин. Сегодня достаточно знать высшую математику, быть красивой блондинкой и уметь превосходно распутывать сложнейшие преступления. И еще необходимо иметь свой метод.

Катя Лаврова — красивая дочка высокопоставленного начальника МВД, отличница с красным дипломом и лучший опер Управления. Она обладает мужской логикой, острым умом и отточенным чувством юмора. Еще недавно ее ждала прекрасная карьера, но неожиданно она ушла из отдела. Причину никому не объяснила. С тех пор работает внештатным консультантом криминальной полиции и помогает в раскрытии самых загадочных преступлений.

Отыскать царские драгоценности раньше привидения, найти маньяка среди первокурсников, предотвратить сделку арт-контрабандистов на десять миллионов долларов, — с помощью обычных методов такие преступления раскрыть невозможно. Лаврова использует психологию, нелинейную логику и группу из 7 студентов Университета МВД, которые помогают ей.

Добавлены 1-20 серии 2-го сезона (30.10.2015, 13:58)
Форт Росс: В поисках приключений

Форт Росс: В поисках приключений (2014)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (26), КП 6.6 votes: (4 465), IMDb 4.2 votes: (56)
Российский фильм «Форт Росс: В поисках приключений» - это фентези на тему ошибок и загадок истории государства Российского. В главных ролях - два друга - Дмитрий и Фима - два талантливых журналиста , которые получают интереснейшее задание: отправиться в г. Сан – Франциско и отснять сюжет о древних укреплениях Форт Росс. Они отправляются в Америку и там знакомятся с очаровательной Марго, которая будет их сопровождать и оказывать помощь в создании фильма. При помощи специального устройства группа исследователей перемещаются во времени, чтобы наконец-то раскрыть загадки истории.

ГОРЯЧАЯ 20-КА