Фильмов: 47557Расширенный поиск
Александр Логинов
[ Актёр ]
Дата рождения 1959-02-28
Возраст 65
Сортировать по:
Не показывать:
Защитница

Защитница (2012)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (18), КП 6.7 votes: (649)
Главной фигурой в новом российском сериале вступает Мария Комисарова – молодой сержант полиции поселкового отделения. Она – гордость всего мужского коллектива отделения и ею восхищаются все местные жители. Мария первоклассный сотрудник, которого ещё поискать нужно, к тому же ещё и мастер спорта по восточным боевым искусствам. Будучи дочерью бывшего егеря, она переняла у своего отца массу полезных качеств, полезных в её профессии. Она с лёгкостью находит следы преступления там, где, казалось бы, их нет. Девушка отличается своим умом и блестящей смекалкой. Благодаря Марии все совершённые преступления будут раскрыты.

Добавлены 1-8 серии (14.06.2014, 17:52)
Старики-полковники

Старики-полковники (2007)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (11), КП 5.2 votes: (78)
Главные герои картины, Андрей Андреевич и Олег Борисович полковники в отставке, которые всю жизнь проработали в органах, и теперь пришло время им уступить свое дело молодым парням, тем самым уйдя на заслуженный отдых. Но спустя некоторое время, в городе происходит жестокое убийство бизнесмена, которое заставляет пенсионеров вернутся и вспомнить молодость, тем самым демонстрируя навыки оперативной и организованной работы. Таким образом, отставные офицеры объявляют войну местному криминалитету. Действия сюжета разворачиваются таким образом, что банды начинают друг друга пожирать. И тут начинают выползать некоторые сводки, которые доходят до прокуратуры. Смогут ли отставные полковники довести начатое до конца?
Золото Чингисхана

Золото Чингисхана (2012)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (5), КП 6.8 votes: (28)
Данная кинокомедия рассказывает о приключениях одного студента. Парень находит сумку с огромной суммой денег. И теперь перед ним встает сложный выбор - потратить их или же передать властям. А чтобы сделали вы? Конечно же, унесли сумку с деньгами подальше? Однако стоя перед выбором, студент не догадывается, что пока он думает, сумку ищут не только правоохранительные органы, но и более опасные и серьезные силы. Сможет ли парень забрать себе деньги? Или все-таки сообщит кому-нибудь о находке?
Смотрите отличную и забавную комедию, которая однозначно поднимет вам настроение и скрасит ваш вечер.
ГОРЯЧАЯ 20-КА