Фильмов: 47561Расширенный поиск
Reynaldo Gianecchini
Рейнальдо Джанеккини
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1972-11-12
Возраст 51
Сортировать по:
Не показывать:
Мой индийский друг

Мой индийский друг / My Hindu Friend (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (8), IMDb 5.8 votes: (572)
Диего - режиссёр на пороге смерти. Его окружают люди, которые не знают, как относиться к нему из-за его буйного нрава. Шансы что он не выживет велики, но если он выживет, то ему заново придётся учиться жить.
Тайные истины

Тайные истины / Verdades Secretas (2015-2021)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (38), КП 7.7 votes: (15 918), IMDb 8.3 votes: (574)
Девушка грезит о карьере модели, поэтому переезжает в большой город Сан-Паулу, где любым смелым начинаниям открыты все дороги. Вместе с ней на новом месте обживается и ее мама Каролина. Арлетт удается попасть в модельное агентство, которым управляет некая особа по имени Фанни Ричард. Хозяйка данной организации красноречиво и заманчиво описывает все преимущества работы у нее, обещает блестящее будущее.

Однако на деле все не так радужно… Девушка уже видит себя на самых модных показах. Ее фотографии наверняка будут украшать обложки самых популярных глянцевых изданий. Ради этого она берет себе яркий псевдоним Анжел. Героиня бразильской мелодрамы «Тайные истины» пока не понимает, что модельное агентство на самом деле предоставляет эскорт-услуги для состоятельных клиентов.

Добавлена 51-я серия 2-го сезона (31.03.2022, 20:25)
S.O.S. Женщины в море

S.O.S. Женщины в море / S.O.S.: Mulheres ao Mar (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (25), КП 6.3 votes: (338), IMDb 5.6 votes: (491)
Адриана понимает, что их отношения с Эдуардо зашли в тупик и их брак едва ли можно спасти. И всё же девушка предпринимает последнюю попытку вернуть его: Адриана садится на тот же круизный лайнер, на котором Эдуардо путешествует вместе со своей новой подругой – звездой теленовелл. На судне девушку сопровождают её сестра Луиза и горничная Диалинда. Неожиданно женщины открывают для себя удивительные стороны жизни...
Если можете... Ездите!

Если можете... Ездите! / Se Puder... Dirija! (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (6), КП 5.0 votes: (41), IMDb 3.6 votes: (208)
Главный герой – Джон. Парень работает парковщиком. Встреча с девушкой Анной меняет его жизнь. Однако ему мешает действовать прошлое, ведь у членов его семьи случалось множество неудач на любовном поприще. Но парень решил не отчаиваться и взял себя в руки. Джон одолжил машину у одного клиента…без разрешения. И теперь парня ожидают приключения. Вот только, чтобы не вляпаться в неприятности, Джону нужно вернуть автомобиль на парковку вовремя. А эта задача отнюдь не из простых. Но Джон – смельчак. И, к тому же, без риска – нет веселья! Сможет ли Джон убить двух зайцев: и девушку склеить, и автомобиль вовремя вернуть? Или закрепит за собой славу неудачника?
ГОРЯЧАЯ 20-КА