Фильмов: 47359Расширенный поиск
Michael Kraetzer
Михаэль Крецер
Сортировать по:
Не показывать:
Заклятье. Книга крови

Заклятье. Книга крови / The Red Book Ritual (2022)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (15), КП 4.2 votes: (7 611), IMDb 3.3 votes: (429)
Компания друзей решает сыграть в мистическую игру «Ритуал Красной книги». Правила такие: в тихой комнате необходимо зажечь свечу, поставить ее в центре стола и задать книге свой вопрос. Сразу после первого вопроса друзья понимают, что они не одни. Древняя книга уже не просто отвечает, а начинает рассказывать свои истории. Теперь выйти из игры можно только получив разрешение, но таинственная Красная книга не собирается никого отпускать.
Тёмное облако

Тёмное облако / Dark Cloud (2022)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (16), IMDb 3.7 votes: (4 451)
После ужасной аварии Хлоя добровольно соглашается принять участие в испытании новой продвинутой технологии, которая помогает пациентам возвращаться к прежней жизни.
Сожженный заживо

Сожженный заживо / The Devil's Tail (2021)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (23), КП 4.2 votes: (3 995), IMDb 3.6 votes: (952)
Молодая медсестра выходит на свою первую смену в старой городской больнице. От одной из коллег она узнает историю, от которой ее бросает в озноб: несколько лет назад в больницу поступил пациент, мистер Мур, чье тело полностью обгорело из-за несчастного случая. Врачи провели несколько операций, но он сходил с ума от боли. Однажды ночью одна из медсестер зашла к нему в палату, но его кровать была пуста. Больше о нем никто ничего не слышал. Вызов прерывает рассказ медсестры. Он поступил из комнаты мистера Мура.
Уиджа. Проклятое зеркало

Уиджа. Проклятое зеркало / The 100 Candles Game (2020)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (48), КП 4.6 votes: (4 367), IMDb 4.6 votes: (1 273)
Группа друзей решает сыграть в спиритическую игру. Они должны сесть все вместе в круг из свечей, зажечь одну из них и рассказать страшную историю напротив зеркала. По мере того, как рассказываются истории и зажигаются свечи, они начинают ощущать чье-то присутствие. Но дело в том, что как бы ни было страшно, эту игру нельзя прерывать, иначе на них всех обрушится страшное проклятье.
Психушка: ужасающие и фантастические истории

Психушка: ужасающие и фантастические истории / Asylum: Twisted Horror and Fantasy Tales (2020)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (34), IMDb 4.7 votes: (353)
Комик Брендон готовится дать свое последнее шоу. Во время выступления он понимает, что его истории связаны с его прошлым гораздо больше, чем ему кажется.
Страшные истории, рассказанные на ночь

Страшные истории, рассказанные на ночь / A Night of Horror: Nightmare Radio (2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (45), КП 5.4 votes: (6 410), IMDb 5.0 votes: (2 609)
Род ведет ночное радиошоу. Ему звонят слушатели и рассказывают разные паранормальные истории. Но однажды ночью ему начинают поступать странные звонки от ребенка, который отчаянно просит его о помощи. Поначалу Род решает, что это чей-то дурацкий розыгрыш, но позже убеждается, что это не так. Более того, в этих звонках кроется страшная тайна, и ведущий сам скоро окажется её участником.
Аварийная остановка

Аварийная остановка / Breakdown Lane (2017)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (57), КП 4.0 votes: (135), IMDb 2.7 votes: (343)
Решившая вздремнуть на обочине дороги Кирби Лейн обнаруживает, что её внедорожник сломался, а сама она оказалась в центре классического зомбиапокалипсиса. Её единственный компаньон — парень из автосервиса, который обещает, что эвакуатор приедет через пару часов, но… вокруг зомби, каннибалы и полуспятившие выжившие.
Призрак невесты

Призрак невесты / Ghost Bride (2013)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (18), КП 2.3 votes: (45), IMDb 3.5 votes: (160)
Молодой китайский иммигрант Джейсон Чен оказывается перед выбором между двумя девушками: новозеландкой Скай, в которую он действительно влюблен, и китаянкой Мэй Линг, на которой его хотят поженить родственники, уповая на традиции их семьи. Вскоре он узнает, что проблема не только в столкновении двух различных культур, но и в столкновении двух миров — мира живых и мира мертвых…
Развод

Развод / Dard Divorce (2007)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (16), КП 5.3 votes: (229), IMDb 3.8 votes: (712)
Европейский триллер – драма «Развод / Dard Divorce» с первых минут захватывает зрителя и держит в тонусе весь фильм. Все начинается с банального бракоразводного процесса. Это событие в скором времени превращается в череду неожиданных событий, сцен пыток, кровопролитий и бойни. Натали Штайн переехала в США из Германии будучи юной девочкой, и сегодня она уже весьма преуспевающий адвокат в известной конторе. Единственное,что мешает ей быть полностью счастливой со своими детьми - это брак с Тимом. Она решается на развод, и тут начинаются проблемы! Она получает записку с угрозами и становится участницей разборок ее мужа с мафией.
ГОРЯЧАЯ 20-КА