Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ofelia Medina
Офелия Медина
[ Актриса, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1950-03-04
Возраст 74
Сортировать по:
Не показывать:
Ведьма: Реинкарнация

Ведьма: Реинкарнация / Evil Eye / Mal de ojo (2022)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (44), КП 5.6 votes: (18 398), IMDb 5.6 votes: (1 359)
13-летняя Нала дуется на папу с мамой, потому что они все силы отдают лечению её младшей сестры Луны. Отчаявшись, родители отвозят девочек в деревню к бабушке, которую те никогда не видели, а сами отправляются искать способ вылечить Луну. Сразу после их отъезда приветливая прежде бабушка меняет отношение к внучкам и начинает придираться к Нале по любому поводу, и кроме того, девочка всё сильнее укрепляется во мнении, что бабуля далеко не такая заботливая, как хочет казаться.
Пограничный патруль

Пограничный патруль / No Man's Land (2020)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (24), КП 6.4 votes: (2 177), IMDb 5.4 votes: (1 264)
Во время патрулирования границы Джексон случайно убивает мексиканского иммигранта. Его отец хочет взять вину на себя, но Джексон решать отправиться на юг верхом на коне и нелегально пересекает мексиканскую границу. Преследуемый техасскими рейнджерами и мексиканскими федералами, Джексон путешествует по Мексике, в поисках прощения и, в итоге, влюбляется в страну, которую ненавидел.
Никто никогда не узнает

Никто никогда не узнает / No One Will Ever Know / Nadie sabrá nunca (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11), IMDb 6.3 votes: (40)
Нехватка любви поддталкивает Лусию и ее сына Браулио к побегу в вымышленный забвенный мир. И никакая суровая реальность их не отсановит.
Мачо

Мачо / Macho (2016)


Рейтинг: HD 2.5 votes: (8), IMDb 4.1 votes: (383)
Эваристо Хименес – успешный дизайнер одежды и лицо гей-движения Мексики. Но что произойдёт с его личной жизнью и империей, если вдруг станет известно, что Эваристо...натурал?
Лео и легенда

Лео и легенда / La leyenda de la Nahuala (2007)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), КП 5.8 votes: (70), IMDb 6.3 votes: (261)
Девятилетний Лео Сан Хуан живет в вечном страхе от историй, которые ему рассказывает его старший брат Нандо. Все эти истории содержат легенду о злой Навалле, которая обитает в старинном заброшенном поместье и которая только и ждет, чтобы завладеть душами невинных детей и получить абсолютную власть как над умершими так и над живыми. Легенда становится реальностью, когда дух Наваллы похищает Нандо на глазах у Лео…
Невинные голоса / Глас невинных

Невинные голоса / Глас невинных / Voces inocentes (2004)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (9), КП 7.8 votes: (237), IMDb 8.0 votes: (6 230)
Мальчику, оказавшемуся в центре войны, всего одиннадцать лет. Дело в том, что война гражданская, и это еще сильнее усугубляет положение семьи. Чава, его мама, сестра и брат каждую ночь содрогаются от шума взрывов. Его друзья умирают под пулями. Когда мальчишкам исполняется двенадцать – их забирают в армию. Но, несмотря на все злоключения и беды, ребята все равно дружат, ходят в школу, играют друг с другом и впервые влюбляются. Есть ли в подобной жизни свет? Можно ли искать радость в мимолетных моментах? Как жить, если завтра твой лучший друг за случайно брошенную фразу может в любой момент застрелить тебя? Очень трогательная и душещипательная картина о войне глазами детей.
ГОРЯЧАЯ 20-КА