Фильмов: 47557Расширенный поиск
Alain Doutey
Ален Дуте
[ Актёр, Режиссёр, Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1944-10-12
Возраст 79
Сортировать по:
Не показывать:
Счастливой пенсии!

Счастливой пенсии! / Joyeuse retraite! (2019)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (14), IMDb 5.0 votes: (272)
Несмотря на горячую любовь к внукам, Марилу и Филипп Бланшо мечтают уехать на пенсию в Португалию. Но их планы расстраиваются, когда дочь расстаётся с мужем, а у мамы Филиппа обнаруживаются серьёзные проблемы со здоровьем.
Возьми меня штурмом

Возьми меня штурмом / Raid dingue (2016)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (107), КП 6.0 votes: (8 176), IMDb 5.5 votes: (3 378)
Во французском спецназе нет места чувствам. Но всё меняется, когда в ряды элитного подразделения врывается яркая и сексуальная девушка-полицейский. Она сходу покоряет всех бравых парней, и те моментально влюбляются в новую сотрудницу. Непреклонен только командир отряда: девушкам в спецназе делать нечего! Может ли в борьбе амбиций вспыхнуть настоящая любовь?
Большая красная единица

Большая красная единица / The Big Red One (1980)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (22), КП 6.7 votes: (377), IMDb 7.2 votes: (15 326)
Эпопея Сэмюэла Фуллера о Второй Мировой войне, повествующая о сражениях, в которых участвовал 1-й пехотный дивизион США. Четыре молодых необстрелянных бойца под командованием ветерана — сержанта, оказываются лицом к лицу с врагом в зыбучих песках Северной Африки. Прежде чем они станут легендой, им предстоит пройти суровые испытания.
Спецагенты на отдыхе / Кто грохнул Памелу?

Спецагенты на отдыхе / Кто грохнул Памелу? / Mais qui a re-tué Pamela Rose? (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (29), КП 4.5 votes: (542), IMDb 5.3 votes: (1 277)
В провинциальном городке Борнсвилле происходит весьма необычное убийство. Жертвой убийцы стала молодая девушка Памела, работающая стриптизершей. Расследование этого преступления поручают агентам ФБР Риперу и Буллиту. Хотя они и напарники, но, в то же время, очень разные. Буллиту не важно, какими методами выясняется правда, главное чтобы это сработало. А вот Рипер наоборот никогда и не при каких обстоятельствах не нарушит закон. Но, несмотря на это, им предстоит стать настоящей командой, чтобы раскрыть преступление. К тому же местные полицейские не намерены помогать им. Агентам предстоит самим распутать это нелегкое дело.
Сегодня ночью я сплю с тобой

Сегодня ночью я сплю с тобой / Ce soir, je dors chez toi (2007)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (6), КП 6.3 votes: (712), IMDb 5.2 votes: (525)
Алекс влюблён в Летицию — ей 30 лет, она красива, весела и обаятельна. Летиция же любит Алекса до той степени, что даже хорошо относится к Жаку — лучшему другу и издателю Алекса. В общем, она цвет его грядущей жизни, мать будущих детей и идеальная супруга, вот только Алекс все равно предпочитает жить отдельно. Когда же Летиция приперла его к стенке решительным заявлением, что через пару дней объявится в его квартире «с вещами», Алекс обращается к другу с просьбой опередить события и, изобразив приступ депрессии, на время перебраться жить к нему.
Секси бойз, или Французский пирог

Секси бойз, или Французский пирог / Sexy Boys (2001)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (4), КП 5.3 votes: (1 873), IMDb 4.5 votes: (700)
21-летний Себ переживает мучительный конфликт между романтическими идеалами и грубым физическим влечением. Другими словами: он одинок.

Двое его друзей подают не лучший пример: Ману мечтает только о том, чтобы изменить своей девушке — Сесиль, а Франк одержим идеей настоящей мужской солидарности, к которой хочет приобщить и своих друзей.

Неожиданно они знакомятся с Люси — настолько же соблазнительной и женственной, насколько Себ робок и незрел. Станет ли она той самой женщиной, которая превратит Себа в мужчину?
Неукротимый

Неукротимый / Frantic (1988)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (27), КП 7.1 votes: (6 282), IMDb 6.9 votes: (48 311)
Врач Ричард Уолкер и его жена Сондра когда-то провели в Париже свой медовый месяц. И вот они снова в любимом городе… Разместившись в гостинице, они собираются немного отдохнуть. Но, выйдя из ванной комнаты, Ричард обнаруживает, что жены в номере нет. Поиски не приносят никакого результата. Не зная языка, доктор мечется по городу, в котором никто не хочет ему помочь. Никто, кроме проститутки Мишель.
ГОРЯЧАЯ 20-КА