Фильмов: 47557Расширенный поиск
Raúl Jiménez
Рауль Хименес
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Я отлично проведу время

Я отлично проведу время / I'm Going to Have a Good Time / Voy a pasármelo bien (2022)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (10), IMDb 6.6 votes: (1 180)
Давид и Лейла - два подростка, которым очень нравится группа "Омбрес Гэ", а ещё они очень нравятся друг другу, но все попытки Давида завоевать её расположение заканчиваются не очень хорошо. Через тридцать лет они снова встречаются и понимают, что чувства полностью не исчезли.
Парамедик

Парамедик / The Paramedic / El practicante (2020)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (39), КП 5.6 votes: (4 084), IMDb 5.7 votes: (13 571)
После кошмарного стечения обстоятельств бывший врач скорой помощи оказывается частично парализованным и прикованным к креслу-коляске. Он постоянно пребывает в депрессии и никак не может смириться с новой жизнью. Но, возможно, скоро всё изменится, потому что он нашёл способ выпустить накопившиеся злобу и ярость. Главный герой собирается призвать к ответу всех, кого считает предателями. И первым делом отомстить женщине, которая бросила его в тот момент, когда он больше всего в ней нуждался.
Боже, дай мне терпения

Боже, дай мне терпения / Lord, Give Me Patience / Señor, dame paciencia (2017)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (19), IMDb 5.4 votes: (465)
Одна дочь беременна, вторая встречается с коммунистом, сын - гей, а жену сбила машина... Со всем этим придётся как-то разбираться не очень дружелюбному главе семейства. В довершение всего, последней волей погибшей супруги было, чтобы вся семья поехала на выходные в маленький город Санлукар развеять её пепел над Гвадалквивиром и заодно попыталась снова наладить отношения.
Терпеливый

Терпеливый / The Fury of a Patient Man / Tarde para la ira (2016)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (36), КП 5.9 votes: (2 009), IMDb 6.7 votes: (12 513)
Мужчина, который теряет свою жену во время ограбления ювелирного магазина, планирует найти и отомстить грабителям и с каждым днем гнев внутри него только растет.
ГОРЯЧАЯ 20-КА