Фильмов: 47545Расширенный поиск
John Flanders
Джон Фландерс
[ Актёр ]
Дата рождения 1957-05-27
Возраст 66
Сортировать по:
Не показывать:
Комната желаний

Комната желаний / The Room (2019)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (224), КП 6.3 votes: (77 871), IMDb 6.0 votes: (22 206)
Влюбленная пара Кэйт и Мэтт переезжает в уединенный особняк. Занимаясь ремонтом старого дома, они обнаруживают замурованную комнату, которая, как выясняется, исполняет любые желания. Миллионы долларов, подлинник Ван Гога, самые роскошные наряды и украшения — что бы супруги ни захотели, моментально материализуется. Наигравшись вдоволь, Кэйт осмеливается пожелать себе долгожданного ребенка, даже не подозревая, к каким последствиям это может привести.
Железное небо 2

Железное небо 2 / Iron Sky: The Coming Race (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (121), КП 5.4 votes: (8 883), IMDb 5.0 votes: (8 804)
Спустя 20 лет после событий первого фильма остатки человечества вынуждены переселиться на ту самую базу, основанную в 1945 году сбежавшими нацистами на тёмной стороне Луны — жизнь на планете Земля погибла после разрушительной ядерной войны. Но в пустыне, лежащей посреди ядерной зимы, имеется секрет, касающийся появления человеческой расы, и этот секрет способен возродить былое величие людей или навеки похоронить их надежды на возвращение домой. Отряд людей во главе с отважной Оби Вашингтон отправится на Землю, чтобы бросить вызов армии рептилий Врила — древней космической расы, которая захватила половину галактики и Землю в том числе.
Среди теней

Среди теней / Among the Shadows (2019)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (30), КП 3.5 votes: (313), IMDb 2.0 votes: (641)
Частный сыщик должна распутать убийство своего дяди, сохранив при этом тайну о том, что она — потомок рода оборотней.
Ураган: Одиссея ветра

Ураган: Одиссея ветра / Hurricane / Ouragan, l'odyssée d'un vent (2015)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (40), КП 6.7 votes: (307), IMDb 7.0 votes: (122)
Путь «взбунтовавшегося ветра» от Африки до берегов Америки на протяжении 1000 съемочных дней отслеживала команда отважных кинематографистов и представителей NASA, находясь в самом сердце стихии. Ценой их невероятных усилий был создан уникальный экранный документ и одновременно завораживающее зрелище.
Лунная афера

Лунная афера / Moonwalkers (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (51), КП 6.1 votes: (6 882), IMDb 6.1 votes: (7 172)
Тайный агент ЦРУ отправляется в Лондон, чтобы разыскать там Стэнли Кубрика и заказать ему фильм про высадку астронавтов на лунную поверхность на случай провала реальной миссии. Но вместо Кубрика агент нарывается на афериста Джонни, который устраивает съемки сверхсекретного видео на стремной студии порнофильмов, где невесомость достигается благодаря крепкому косяку…
Великая звезда

Великая звезда / Grand Star (2007-2008)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (19), КП 6.7 votes: (62), IMDb 6.1 votes: (97)
Фильм рассказывает о событиях, которые происходят в конце 21-ого века. Люди наконец-то научились отправлять на Луну все ненужные земные отходы. Теперь наша планета якобы будет чистой. Однако все не так просто. Люди отправили на Луну ряд радиоактивных отходов. Произошел мощный по своей силе взрыв. В результате этого облако, которое появилось после взрыва, закрыто солнце от Земли.
В один миг цветущая чистая Земля преобразилась в замороженный холодный шар. Почти все живое погибло. Лишь малое количество спасшихся продолжает свое трудное существование глубоко под землей. Прошло некоторое время, облако исчезло, и солнце снова отогрело Землю. Однако есть некоторые люди, которые скрывают от подземных жителей этот факт.
Захватчик

Захватчик / L'envahisseur (2011)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (4), КП 5.7 votes: (83), IMDb 6.7 votes: (517)
Он силен и харизматичен в свои годы. И, чтобы его жизнь не прошла даром на родине, в Африке, Амаду отправляется за приключениями в Америку. Единственная проблема, то, что он абсолютно один на чужом континенте со своими правилами и устоями. Судьба приводит африканца Амаду в Брюссель. Но парень не теряется и начинает строить свою собственную новую жизнь. У него, к сожалению, это не получается, и надежда покидает его. И, кажется, шанса нет, но тут он встречает красивую и успешную бизнес-леди по имени Аньес. Чем закончится эта история? Сможет ли проявить свои лучшие качества парень?
ГОРЯЧАЯ 20-КА