Фильмов: 47507Расширенный поиск
Darrin Baker
Дэррин Бэйкер
[ Актёр ]
Дата рождения 1965-05-07
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь в воздухе

Любовь в воздухе / Romance with a Twist / Love in the Air (2024)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (12), IMDb 6.5 votes: (568)
Луна отказавшаяся от карьеры танцовщицы ради семейного строительного бизнеса, обретает шанс преобразить спортзал в студию аэройоги. Впечатлена возможностью, она тайком испытывает шелки для танца и становится замеченной Беннеттом, возвращенцем и профессиональным исполнителем воздушных номеров. Беннетт, изначально недовольный несанкционированным использованием оборудования, выбирает Луну в качестве своей новой партнерши после отказа прежней. Сближение Луны с ее танцевальным прошлым и напряженная подготовка к представлению тестируют их отношения. Смогут ли они преодолеть препятствия на пути к сценическому триумфу?
Влюбиться в зиму

Влюбиться в зиму / Fall Into Winter (2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (10), IMDb 6.0 votes: (323)
Келли вынуждена работать вместе со своим заклятым врагом Бруксом, лучшим школьным другом её брата, который сейчас владеет половиной их семейного магазина. Поможет ли это сотрудничество поднять выручку предприятия?
Ложь во спасение

Ложь во спасение / White Lie (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (30), IMDb 6.5 votes: (491)
Студентка притворяется, что больна раком, и даже открывает фальшивый сбор средств на собственное лечение. Благодаря обману она становится знаменитостью кампуса, находит сплоченный круг друзей, о котором всегда мечтала, и заводит страстные отношения. После подачи заявки на академическую стипендию девушка узнает, что у нее есть неделя, чтобы собрать медицинские документы, подтверждающие болезнь. В течение пяти дней она изо всех сил пытается скрыть свою ложь от друзей и семьи.
Штамм

Штамм / The Strain (2014-2017)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (956), КП 6.9 votes: (38 003), IMDb 7.3 votes: (86 839)
Аэропорт Нью-Йорка вынужден принять самолёт, на борту которого полно мертвецов. Для исследования причин их смерти на борт самолёта направляется команда, состоящая из лучших в своём роде учёных. Её возглавляет эпидемиолог Эфраим Гудвезер. Проведя обследования и сделав несколько тестов, становится ясно, что все погибшие были заражены страшным и малоизвестным вирусом вампиризма. Он угрожает перерасти в эпидемию, поэтому действовать нужно незамедлительно. Вопреки общественной панике, несколько человек во главе с Гудзвером бросают вызов эпидемии и пытаются найти способ её устранения. С состав доблестной команды так же входит крысолов Висилий Фет.

Добавлена 10-я серия 4-го сезона (18.09.2017, 15:28)
ГОРЯЧАЯ 20-КА