Фильмов: 47507Расширенный поиск
Neil Kaplan
Боб Бобсон
[ Актёр ]
Дата рождения 1967-03-09
Возраст 57
Сортировать по:
Не показывать:
Дикие скричеры

Дикие скричеры / Screechers Wild! (2018-2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (17), IMDb 8.0 votes: (9)
В недалеком будущем все сходят с ума по скричерам — машинкам-трансформерам. В Зэфер-Сити проходит Скричер-чемпионат, победители которого становятся настоящими звёздами. В этом городе живут братья Ксандер и Ринго, которые мечтают когда-нибудь одержать победу в соревновании, но у них пока нет скричеров… Однажды в тренировочную машинку Ксандера попадает Джейхок, и она становится настоящим скричером с живой душой. Теперь Ксандер может участвовать в скричер-баттлах. Удастся ли ему осуществить свою мечту?

Добавлена 52-я серия 2-го сезона (14.11.2020, 06:13)
Вольтрон: Легендарный защитник

Вольтрон: Легендарный защитник / Voltron: Legendary Defender (2016-2018)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (66), КП 7.3 votes: (2 109), IMDb 8.3 votes: (4 706)
Перезапуск легендарного мультсериала 1980х годов. Вселенной грозит страшная опасность: безжалостный злодей Заркон порабощает одну планету за другой, выкачивая из них жизненную силу. Пятеро кадетов Галактического Гарнизона, по счастливой случайности, пробуждают от многовекового сна принцессу Аллуру. Она раскрывает им тайну Вольтрона, огромного робота, которого им предстоит создать. Только эти пятеро могут управлять робото-львами, из которых составляется Вольтрон, и теперь они - последняя надежда Вселенной в борьбе с чудовищным злом.

Добавлена 13-я серия 8-го сезона (25.10.2019, 12:53)
Жаркое лето

Жаркое лето / Green Green / Gurîn gurîn (2003)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (15), КП 6.9 votes: (1 706), IMDb 6.0 votes: (238)
Спокойная жизнь ребят из затерянной в живописных горах летней школы для мальчиков «Колокольный звон» закончилась в тот день, когда к ним, в качестве смелого эксперимента, направили целую группу симпатичных девчонок… Ведь всем известно, лето — не самая лучшая пора для занятий. А вот для озорных приключений, первой любви и настоящей дружбы эти жаркие деньки — самое лучшее время!

Но сколько нелепых ситуаций, пикантных моментов и забавных ссор должно случиться, прежде чем и парни и девушки поймут, что жизнь состоит не только из постоянных розыгрышей и приколов? В это жаркое лето судьба преподнесет всем немало удивительных, а порой и фантастических сюрпризов. Ho главное, им предстоит узнать, что такое — настоящие чувства!

Добавлены 1-12 серии из 12 (12.12.2015, 15:28)
Бродяга Кэнсин

Бродяга Кэнсин / Rurouni Kenshin (1996)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (32), КП 8.4 votes: (47), IMDb 8.5 votes: (5 745)
Гражданская война, названная Реставрацией Мэйджи, окончилась. В Японии полным ходом идут реформы по западному образцу. Нет больше сёгуната, созданы парламент и правительство, самураи примеряют европейские костюмы, крестьяне получают фамилии, расцветают торговля и предпринимательство. Вот только почему герой тайной войны времен Бакуматсу никем неузнаваемым бродит по стране в обличии добродушного простака, помогая всем, кто в беде, и ничего не прося взамен? Так Химура Кеншин, великий мастер меча и бывший убийца поневоле, пытается искупить грехи прошлого и найти мир в израненной душе.

Краткая передышка застает Кеншина в Токио – бывшем Эдо, где он спасает Каору Камия, молодую хозяйку семейного додзё. Постепенно в додзё Камия собирается теплая компания бродяг и неудачников – Каору, Кеншин, наемный боец Саноске и сирота Яхико. Вот только спокойная жизнь, наполненная веселыми похождениями и шутливыми перепалками, продлилась недолго. Ведь прошлое никуда не ушло, и слишком многие считают, что кровь можно смыть только куда большей кровью.
ГОРЯЧАЯ 20-КА