Фильмов: 47547Расширенный поиск
Никита Пресняков
Дата рождения 1991-05-21
Возраст 32
Сортировать по:
Не показывать:
Триггер. Фильм

Триггер. Фильм (2023)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (52), КП 6.0 votes: (228 582), IMDb 5.1 votes: (60)
После драматичных событий — бывшая жена осуждена за убийство, отец неизлечимо болен, возлюбленная ушла — Артём Стрелецкий решает начать всё заново: переезжает к морю, туда, где сам был счастлив в детстве, устраивается работать барменом и знакомится с Майей, которая тоже психолог. Она и поможет Стрелецкому посмотреть на себя с другого ракурса и проработать собственные триггеры.
Крякнутые каникулы

Крякнутые каникулы (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (42), КП 5.5 votes: (2 441), IMDb 4.7 votes: (219)
Перелётные кряквы из России, решившие провести свой отдых на Гавайях, сбиваются с пути и приземляются на китайский остров, на котором живут утки-мандаринки. Между двумя стаями возникает много смешных и курьёзных ситуаций. Пока отцы дерутся и спорят, Ник, сын императора мандаринок и Ариша, дочь командира русских крякв, знакомятся и становятся друзьями. Дети должны объединить мандаринок и крякв и победить Ведьму Марго, которая хочет погубить солнце.
Охота за призраком

Охота за призраком / Hunting the Phantom (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (12), КП 4.5 votes: (184), IMDb 3.2 votes: (242)
Действие истории разворачивается в недалеком будущем. Гениальное изобретение глобальной корпорации, под кодовым названием «Фантом» гарантирует искоренение преступности и безопасность во всем мире. Но это только видимая сторона «Фантома»: зловещий план корпорации кроется в установлении тотального контроля над разумом людей. Их цель изменить ход истории — получить общество послушных марионеток, которые никогда не узнают, что их разумом управляют. «Фантом» постепенно ломает судьбы людей, но никто не может понять что происходит. До тех пор пока «Фантом» не разрушил жизнь двух влюбленных — Тимура и Киры. Она обвиняется в убийстве, а он должен преступить закон, чтобы спасти ей жизнь. Человек, которого он считал преступником, американский хакер Зак, неожиданно помогает ему найти истину и раскрыть заговор глобальной корпорации. «Фантом» уничтожил все, во что верил Зак. Те кого он любил, предали его, а тот кого ненавидел, стал его другом. И теперь им вместе предстоит спасти мир от безумия. Но защищены ли они от безумия сами?
Копы из Перетопа

Копы из Перетопа (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (30), КП 5.8 votes: (282)
Украинские сериалы в последнее время становятся популярными у отечественного зрителя. Главный герой сериала - Петрович - добрый и отзывчивый милиционер. Его любят почти все люди в городке, а его безвозмездная помощь ценится на вес золота. Роль милиционера досталась Николаю Добрынину, известному по сериалам «Сваты» и «Байки Митяя». Однако его новый образ простодушен и в то же время многогранен, так что актерская игра обязательно придет по вкусу любителям комедий.
Никита Пресняков также играет в этом сериале. Молодой стажер полиции пытается раскрыться, как отличный работник, однако смешные ситуации, происходящие с ним, мешают ему в достижении цели.
ГОРЯЧАЯ 20-КА