Фильмов: 47507Расширенный поиск
Rajesh Sharma
Раджеш Шарма
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь вчера и сегодня 2

Любовь вчера и сегодня 2 / Love Aaj Kal (2020)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (10), IMDb 5.2 votes: (5 705)
Фильм повествует о молодой паре, которая проходит через сложный этап в отношениях, чтобы наконец понять чего они хотят на самом деле...
Спектакль

Спектакль / Tamasha (2015)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (13), КП 7.1 votes: (235), IMDb 7.2 votes: (12 442)
Вед вырос среди историй. В детстве, в Шимла, он собирал и даже воровал деньги, чтобы старый сказочник рассказывал ему истории. Рамайан, Елена Троянская, Лайла Маджну, Хир Ранджа, Аладин, Ромео и Джульетта. .. Кто-то мог бы сказать, что все эти истории одинаковы.

Вед хочет в его истории с Тарой быть другим. Поэтому они решили не рассказывать друг другу, кто они на самом деле, а только лгать о себе. И уехать с острова, чтобы никогда больше не встретиться друг с другом. Но они встречаются вновь. Вопрос в том, смогут ли они создавать свою историю так, как им захочется? Будет ли муза в состоянии из обычного человека сотворить художника? Получится у Веда разорвать оковы обычного существования и избежать корпоративных «крысиных гонок» и стать таким, каким Тара видит его в его буйных рассказах?

Корсика, Шимла, Дели, Калькутта, Япония — весь мир является сценой, где разворачивается драма Веда и Тары. Шалости, ярость, причуды, смех, поражение, победа. Спектакль.
Шоссе

Шоссе / Highway (2014)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (14), КП 7.8 votes: (409), IMDb 7.6 votes: (20 150)
Главная героиня Вира готовится к своей предстоящей свадьбе. Но все приготовления и суета ей уже порядком наскучили и надоели. Она хочет сбежать от всего этого хоть на чуть-чуть. И вот Вира оказывается совсем не в том месте, где должна быть и становится заложницей. Сначала девушка пугается и боится своего похитителя. Но впоследствии они становятся друзьями и даже больше. Они ездят по разным местам, и девушка уже больше не хочет возвращаться в наскучивший дом. Она хочет остаться со своим похитителем, который тоже уже к ней привязался. Вире выпал шанс полностью изменить свою судьбу, и она не упустит его.
ГОРЯЧАЯ 20-КА