Фильмов: 47560Расширенный поиск
Franck Mancuso
Франк Манкузо
Сортировать по:
Не показывать:
Ланестер: Думай о смерти

Ланестер: Думай о смерти / Lanester: Memento Mori (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14), IMDb 6.7 votes: (22)
Продолжение фильма "Ланестер: Смерть в поле зрения" (2013). Капитан полиции Эрик Ланестер вместе с помогшей ему в прошлый раз Габриэль Сталь, водителем такси, продолжает расследования странных событий в западном Париже, так или иначе связанных с медициной. На этот раз ему предстоит выяснить причины пропажи из клиники трех несовершеннолетних девушек, страдающих анорексией.
Ланестер

Ланестер / Lanester (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (25), КП 5.2 votes: (162), IMDb 6.3 votes: (95)
В западной части Парижа два, а вскоре и три преступления совершаются по одному и тому же загадочному сценарию. Каждый раз жертва является объектом какой-то жуткой постановки. Обнаружив одну из них, командующий полиции Эрик Ланестер теряет зрение и… направление расследования. Благодаря своевременной помощи молодой женщины — водителя такси, полицейский собирается, тем не менее, продолжить своё расследование вслепую. Но эта затея заводит его слишком далеко..
Исследование семейных интересов

Исследование семейных интересов / R.I.F. (Recherches dans l'Intérêt des Familles) (2011)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (4), КП 5.8 votes: (36), IMDb 5.9 votes: (483)
По дороге в отпуск, жена Стефана Монеро, шефа судебной парижской полиции, исчезает. Представленные улики указывают, что он возможно небезучастен в этом исчезновении. Чтобы избежать взятия под охрану, Стефан принимает попытку бегства с сыном. Отныне он берет на себя двойную миссию: оправдаться в глазах судебных следователей и узнать, что действительно произошло с его женой.
Встречное расследование

Встречное расследование / Counter Investigation / Contre-enquête (2007)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (33), КП 7.0 votes: (3 602), IMDb 6.7 votes: (2 767)
Вращающийся в высших кругах капитан полиции Ричард Малиновски имеет все, о чем можно только мечтать: у него успешная карьера, любимые жена и дочь — жизнь без проблем. Однажды, когда Ричард собирается провести свободное время со своей дочерью, раздается телефонный звонок и полицейскому приходится ехать по срочному заданию. Вернувшись, он находит свою дочь мертвой.
Набережная Орфевр, 36

Набережная Орфевр, 36 / 36th Precinct / 36 Quai des Orfèvres (2004)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (27), КП 7.5 votes: (8 810), IMDb 7.1 votes: (16 132)
В Париже вот уже несколько месяцев хозяйничает банда неуловимых и опасных преступников. Чуть ли не каждый день они умудряются совершать нападения на хорошо охраняемые инкассаторские машины, и каждый раз выходят сухими из воды.

У двух талантливых и амбициозных полицейских — Лео Вринкса, начальника Отдела по борьбе с бандитизмом, и Дэниса Клейна, главы Отдела по борьбе с организованной преступностью, появляется реальный шанс подняться по служебной лестнице. Шеф полиции Роберт Манчини, их добрый друг, ставит им следующее условие: тот, кто сумеет разоружить банду налетчиков, станет Шефом полиции знаменитого Управления по адресу Набережная Орфевр, 36. Между двумя суперполицейскими разворачивается настоящая борьба.
ГОРЯЧАЯ 20-КА