Фильмов: 47557Расширенный поиск
Franck Chorot
Франк Коро
[ Продюсер, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Перелетные свиньи

Перелетные свиньи / When Pigs Have Wings (2011)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (15), КП 7.0 votes: (434), IMDb 7.0 votes: (1 903)
Джафару, рыбаку из сектора Газа, не везет. Он весь в долгах. В его сети попадает лишь мелкая рыбёшка, в то время, как другие рыбаки возвращаются с богатым уловом.
Øтражение / Отражение / Разбитое зеркало

Øтражение / Отражение / Разбитое зеркало / The Brøken / The Broken (2008)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (27), КП 5.2 votes: (8 103), IMDb 5.4 votes: (11 211)
Когда за праздничным ужином разбилось старое зеркало, привычный мир Джины рухнул. Возвращаясь на следующий день домой, она вдруг увидела себя в своей машине. Потрясенная этим, она следует за загадочной незнакомкой до её дома… С этого момента вся жизнь Джины поставлена под сомнение. Мир, в который она попадает, намного страшнее ночных кошмаров.
Крисалис

Крисалис / Chrysalis (2007)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (14), КП 5.3 votes: (601), IMDb 5.5 votes: (2 501)
Париж, 2020 год. Хирург, специализирующийся на новых технологиях и ее дочь попадают в ужасную автомобильную аварию. Врач спасает жизнь дочери, используя свои разработки и воздействуя на ее мечты и воспоминания. В это же время полицейский Хофман в результате бандитской перестрелки, теряет своего напарника и жену. Хофман жаждет отмщения и поэтому, как только получает нового напарника, начинает охоту за преступником, убившем самых дорогих ему людей. Расследование неожиданно приводит Хофмана к хирургу, ее клинике, загадочным разработкам и исследованиям, проводящихся там.
Однажды в Марселе

Однажды в Марселе / The Last Deadly Mission / MR 73 (2008)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (13), КП 7.0 votes: (4 024), IMDb 6.6 votes: (6 412)
Серийный убийца терроризирует Марсель, и по его следу идет полицейский комиссар Луи Шнейдер. Этому безусловно лучшему в своем деле полицейскому мешают нормально жить и работать многочисленные призраки из прошлого и неодолимое пристрастие к алкоголю.

Кошмары прошлого преследуют и Жюстину: 25 лет назад прямо на глазах у девочки ее родители погибли от руки Шарля Субра. После очередного скандала Шнейдера отстраняют от службы, но тот на свой страх и риск продолжает поиски убийцы. А Шарля Субра за безупречное поведение досрочно выпускают из тюрьмы, после чего пути Жюстины и Шнейдера непременно пересекутся…
Набережная Орфевр, 36

Набережная Орфевр, 36 / 36th Precinct / 36 Quai des Orfèvres (2004)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (27), КП 7.5 votes: (8 810), IMDb 7.1 votes: (16 132)
В Париже вот уже несколько месяцев хозяйничает банда неуловимых и опасных преступников. Чуть ли не каждый день они умудряются совершать нападения на хорошо охраняемые инкассаторские машины, и каждый раз выходят сухими из воды.

У двух талантливых и амбициозных полицейских — Лео Вринкса, начальника Отдела по борьбе с бандитизмом, и Дэниса Клейна, главы Отдела по борьбе с организованной преступностью, появляется реальный шанс подняться по служебной лестнице. Шеф полиции Роберт Манчини, их добрый друг, ставит им следующее условие: тот, кто сумеет разоружить банду налетчиков, станет Шефом полиции знаменитого Управления по адресу Набережная Орфевр, 36. Между двумя суперполицейскими разворачивается настоящая борьба.
ГОРЯЧАЯ 20-КА