Фильмов: 47547Расширенный поиск
Kent Harper
Кент Харпер
Сортировать по:
Не показывать:
В итоге все будет в порядке

В итоге все будет в порядке / Everything Will Be Fine in the End (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), IMDb 6.0 votes: (57)
Трое мошенников привыкли к нестабильной жизни. Они могут без труда выстроить в своей голове план, который помог бы им раздобыть деньги посредством обмана. Вот только у них нет никакой цели, за которой можно было бы следовать. В связи со всем этим они ведут совершенно бессмысленный и бездумный образ жизни. И до недавнего времени их это совершенно не беспокоило. Но, кажется, настал тот момент, когда нужно попробовать все изменить. Но приятели начинают опасаться, что теперь могут все испортить. А такого развития событий им бы точно не хотелось. Но если они не рискнут и не попробуют, то никогда и не узнают.
Свободное падение

Свободное падение / The Free Fall (2021)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (22), КП 5.6 votes: (11 733), IMDb 4.6 votes: (1 405)
После неудачной попытки самоубийства молодая женщина сталкивается с последствиями — переходящей все границы гиперопекой своего мужа.
Трэвис

Трэвис / Travis / The Sighting (2015)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (39), IMDb 3.8 votes: (736)
Прошел всего год с того времени как семеро студенотов были убиты на вечереники около озера, что неподалеку о границы с Канадой. Старшеклассники Нейт и Тревис запланировали праздничный вояж в Канаду... Их путь пролегал как раз через те же лесные места. Посреди ночи на них напали загадочные жестокие существа утащив за собой Нейта, а испуганному Тревису удалось вырваться и драпануть за помощью...
Наблюдение

Наблюдение / Surveillance (2008)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (6), КП 6.0 votes: (988), IMDb 6.4 votes: (14 675)
Агент ФБР гоняется за серийным убийцей, ловя его на приманку: трех его потенциальных жертв, причем у каждого, разумеется, есть своя история.
ГОРЯЧАЯ 20-КА