Фильмов: 47359Расширенный поиск
Marco Mehlitz
Марко Мелиц
[ Продюсер ]
Дата рождения 1968-03-03
Возраст 56
Сортировать по:
Не показывать:
Жить

Жить / Hausen (2020-2021)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (19), IMDb 6.1 votes: (163)
16-летний Юри после смерти матери переезжает в обветшалый жилищный комплекс на краю города вместе с отцом. Пока его папа пытается обустроить новую жизнь, Юри узнаёт, что в здании есть призраки прежних обитателей, сильно пострадавших при жизни.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (30.10.2020, 11:05)
Гуд бай, Берлин!

Гуд бай, Берлин! / Tschick (2016)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (49), КП 6.8 votes: (1 308), IMDb 7.0 votes: (7 294)
14-летний Майк Клингенберг искренне считает себя неудачником и скучным человеком: он единственный в классе, кого не удостоила приглашением на свой день рождения самая красивая девочка школы Татьяна. А тут ещё одна напасть: в класс приходит новенький с отталкивающей азиатской внешностью и непроизносимой фамилией Чичачов. Сажают его, само собой разумеется, за одну парту с Майком.

Два неудачника на один класс — это уж слишком, рассуждает Майк. Но Андрей Чичачов по прозвищу Чик вовсе не считает, что он хуже других, и явно стремится к общению. В первый же день каникул он появляется около дома Майка на ободранной «Ниве» с предложением отправиться вдвоем в некую Валахию, где якобы живёт его дедушка и о которой инфантильный Майк, конечно, никогда не слышал. А сначала неплохо было бы заехать на день рождения Татьяны, раз уж Майк все равно приготовил ей подарок — портрет именинницы, который он написал сам…
Возвращение мистера Рипли

Возвращение мистера Рипли / Ripley Under Ground (2005)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (43), КП 6.3 votes: (933), IMDb 6.0 votes: (2 346)
Действие фильма разворачивается в Европе, где повзрослевший Том Рипли обустраивает свою жизнь. Он и его друзья, Бернард и Синтия, прекрасно проводит время вместе. Однако неожиданная трагедия нарушает привычный ход их жизни. Местный знакомый Синтии и по совместительству достаточно талантливый молодой художник, погибает в автокатастрофе.

Рипли быстро смекает, какую выгоду можно получить, распродав картины молодого мастера. Чтобы не поднимать лишнего шума, факт смерти художника тщательно скрывается. Торговля произведениями искусства идет бойко, однако картины вскоре заканчиваются. Тогда они с Синтией уговаривают Бернарда взяться за кисть и начать творить от имени погибшего художника. Тугой клубок обмана и наживы сплетается все сильнее и одним покойником уже не отделаться…
Темный лес

Темный лес / The Woods (2006)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (20), КП 5.7 votes: (3 148), IMDb 5.6 votes: (12 342)
Чем дальше от цивилизации, тем здоровее воздух. Но не обязательно — нравы. Попав в затерянную среди лесов элитную школу-интернат для девочек, юная Хизер с самого начала пришлась не ко двору. Как сверстницы, так и педагоги сразу невзлюбили эту мрачную и странную ученицу. Всеми третируемая, бедная Хизер пребывает на грани отчаяния, ее психика дает сбои — и несчастную принимаются мучить галлюцинации.

Однако, похоже, не все ее видения можно списать на плоды больного воображения. В интернате одна за другой начинают пропадать девушки, и только героиня благодаря своим жутким грезам чувствует, что какая-то злая сила, скрытая в местных чащах, ведет охоту за жизнями учениц. И если Хизер не разрешит эту сверхъестественную загадку, вскоре придет ее черед накормить своей душой затаившуюся в лесу Тьму… Мох гуще растет на северной стороне деревьев, но для выхода из дебрей подсознания знание этого факта недостаточно.
Наблюдение

Наблюдение / Surveillance (2008)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (6), КП 6.0 votes: (988), IMDb 6.4 votes: (14 675)
Агент ФБР гоняется за серийным убийцей, ловя его на приманку: трех его потенциальных жертв, причем у каждого, разумеется, есть своя история.
ГОРЯЧАЯ 20-КА