Фильмов: 47557Расширенный поиск
Massimo Cristaldi
Массимо Кристальди
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Сицилийская история призраков

Сицилийская история призраков / Sicilian Ghost Story (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (10), IMDb 6.7 votes: (852)
В маленькой сицилийской деревушке на краю леса пропадает тринадцатилетний Джузеппе. Влюблённая в него одноклассница Луна отказывается принять это таинственное исчезновение. Девочка восстаёт против молчаливого сочувствия окружающих и отправляется на поиски Джузеппе.
Сальво

Сальво / Salvo (2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (17), КП 5.1 votes: (88), IMDb 6.0 votes: (683)
Сицилия, Палермо. Киллер мафии не выполняет заказ до конца и оставляет в живых сестру своей жертвы, слепую девушку Риту. Он похищает её и прячет на старом заброшенном складе. Со временем между молодыми людьми возникает симпатия. Сальво начинает задумываться о простой, тихой жизни, вот только никто не может просто так выйти из мафии…
Скрытая любовь

Скрытая любовь / L'amore nascosto (2007)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (7), КП 6.2 votes: (307), IMDb 5.4 votes: (220)
Даниэль несколько раз пыталась покончить жизнь самоубийством. Эти трагические попытки свести счёты с жизнью привели к тому, что она оказалась в лечебнице для душевно больных. Постоянные депрессии побуждали в ней желание уйти из жизни, но теперь, когда она находится под пристальным контролем врачей и лишена возможности оставаться наедине сама с собой, Даниэль вынуждена снова и снова прокручивать в голове события своей не лёгкой жизни. У неё за плечами неудачный брак, рождение нелюбимой дочери и масса проблем, с которыми женщина не может справиться и которые порциями выплёскиваются на лечащего доктора Даниэль.
ГОРЯЧАЯ 20-КА