Фильмов: 47557Расширенный поиск
Michele Davis
Мишель Дэвис
Сортировать по:
Не показывать:
Сахарная гора

Сахарная гора / Sugar Mountain (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (43), КП 5.1 votes: (457), IMDb 5.5 votes: (4 187)
Двое братьев, которым все время не везет, оказываются в центре событий на Аляске. Перед ними открывается одно дело, которое они могут поведать миру и прославиться. Но правда ли все это или им просто кажется? Им придется выживать в пустыне и бороться за свое место под солнцем.
Внешнее сходство

Внешнее сходство / The Lookalike (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (31), КП 4.7 votes: (432), IMDb 5.3 votes: (2 907)
Влиятельный наркобарон Уилльям Спинкс покупает для любовных утех дочь бывшего партнёра — Сэди, за полмиллиона долларов. Напрямую от их свиданий зависит крупная сделка по продаже наркотиков.

Приближённым гангстерам, Бобби и Фрэнки, необходимо присматривать за девушкой, но по нелепой случайности Фрэнки убивает Сэди. Друзья избавляются от бездыханного тела и бросаются на поиски девушки с внешним сходством, ведь на кону стоят большие деньги и их собственные жизни.
Игры преисподней

Игры преисподней / Mine Games (2012)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (28), КП 5.6 votes: (7 337), IMDb 5.3 votes: (4 285)
Группа молодых людей собралась отправиться на отдых, позаниматься там активными видами спорта. Всё шло, как и было намечено: пикник, активные игры, хорошее настроение и отсутствие причин для волнения. Так бы, наверное, и закончился этот солнечный день, если б ребята не наткнулись на заброшенную шахту. Не раздумывая, они решают войти в неё и хорошенько пошарить внутри её стен. Но группа друзей не знала, что войдя в шахту, они пересекут временной порог и попадут в прошлое. Они узнают, что кто-то из присутствующих является причиной их гибели в будущем. Компания всеми силами пытается изменить ход событий будущего, чтоб не допустить сей страшной трагедии.
ГОРЯЧАЯ 20-КА