Фильмов: 47498Расширенный поиск
Tsui Hark
Цуй Харк
Дата рождения 1950-02-15
Возраст 74
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Битва на озере

Битва на озере / The Battle at Lake Changjin / Zhang jin hu (2021)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (81), КП 6.6 votes: (6 392), IMDb 5.4 votes: (3 540)
Октябрь 1950 года. Опасаясь приближения американских войск к своей границе, Китай решает вступить в Корейскую войну. Защищать родную землю и Корею от империалистического вторжения отправляются многочисленные силы добровольцев, в том числе заслуженный командир У Цяньли. Его младший брат, желая доказать собственную состоятельность, записывается в армию и оказывается с Цяньли в одном корпусе. Братьев и их товарищей по оружию ждут столкновения с на голову лучше вооружённым противником, в том числе стратегически важная битва при Чосинском водохранилище.
Захват дамбы Чосинского водохранилища

Захват дамбы Чосинского водохранилища / Water Gate Bridge / Zhang jin hu zhi shui men qiao (2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (26), КП 6.5 votes: (2 806), IMDb 5.4 votes: (1 058)
Во время войны в Корее у Чосинского водохранилища разворачивается второе масштабное противостояние сил китайских добровольцев и войск ООН.
Детектив Ди: Четыре Небесных царя

Детектив Ди: Четыре Небесных царя / Detective Dee: The Four Heavenly Kings / Di Renjie: zhi si da tian wang (2018)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (34), КП 6.4 votes: (713), IMDb 6.4 votes: (2 339)
За заслуги перед отечеством император дарует детективу Ди могущественный артефакт — Жезл Укрощения Драконов. Но императрица недовольна этим жестом, она считает, что таким образом император поставил пол угрозу их власть, и Жезл надо немедленно вернуть. Миссия поручается давнему товарищу Ди, а в помощь ему императрица приставляет боевых магов. Но детектив Ди предвидел, что за артефактом начнется охота, и предпринял соответсвующие меры.
Тысяча лиц Дуньцзя

Тысяча лиц Дуньцзя / Qi men Dunjia (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (49), КП 5.8 votes: (227), IMDb 5.4 votes: (1 047)
Мир находится на грани катастрофы во времена хаоса, когда бродят злые демоны. Чтобы держать зло в страхе, возникает таинственная организация в мире боевых искусств. В эту группу также вовлечен новый следователь и молодая девушка с таинственным прошлым, и они отправляются в невероятное приключение...
Мастер меча

Мастер меча / Sword Master / San shao ye de jian (2016)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (52), КП 6.3 votes: (228), IMDb 6.0 votes: (1 958)
Всем известному и признанному мастеру владения мечом Янь Шисаню недостаточно просто признания, он хочет победить единственного мастера, который лучше него управляется с мечом — Се Сяофэна. Вот только найти того не удалось. Отец Сяофэна говорит, что его сын умер, и показывает могилу. Разочаровавшись и потеряв цель в жизни, Шисань погружается в пьянство и решает покончить с собой — выбирает себе гроб и место покрасивей на первом попавшемся кладбище, но от самоубийства его останавливает местный крестьянин.
Путешествие на Запад: Демоны

Путешествие на Запад: Демоны / Journey to the West: Demon Chapter / Xi you fu yao pian (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (62), КП 5.8 votes: (822), IMDb 5.4 votes: (2 691)
Монах Тан Сен отправляется вместе с тремя своими учениками на Запад. Внешне кажется, что члены их команды вполне гармонично сосуществуют, однако на самом деле внутри каждого из них роятся свои мысли и переживания. После серии событий, связанных с поимкой демона, монах и его ученики становятся ближе друг другу. Между ними налаживается взаимопонимание. Пройдя через многие испытания, им удается разобраться со своими внутренними конфликтами и стать слаженной командой изгоняющей демонов.
Железная обезьяна

Железная обезьяна / Iron Monkey / Siu Nin Wong Fei Hung Chi: Tit Ma Lau (1993)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (31), КП 7.1 votes: (1 098), IMDb 7.5 votes: (15 413)
Действие происходит в 19-м столетии в китайской деревеньке. Живет в этой деревеньке некто по имени Янг, для местных жителей — это просто врач и целитель.

Но немногие знают о том, что этот добрый доктор имеет привычку вместе со своей помощницей Орчид облачаться в черное, принимая на себя обличье местного идола «Железной обезьяны», и под этим обличьем наш герой грабит богатых и раздает добытые богатства бедным.

Некий коррумпированный чиновник несколько раз подвергается ограблению со стороны Янга и Орчид, и, в конце концов, решает обратиться за помощью к путешествующему целителю. Он требует, чтобы тот исследовал загадочные события, происходящие с ним, и прекратил их, а до тех пор он будет держать в тюрьме юного сына этого целителя.
Старый телохранитель

Старый телохранитель / The Bodyguard (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (47), КП 5.9 votes: (635), IMDb 5.8 votes: (1 820)
Телохранитель в отставке живёт в одиночестве в маленьком городке, находящемся где-то между Россией, Китаем и Северной Кореей. Долгие годы он винит себя в исчезновении своей внучки. Однажды мужчине ставят диагноз — деменция, и вскоре после этого он знакомится с девочкой-цветочницей, с которой у него завязывается дружба.

Но у юной леди есть одна проблема — её отец пристрастился к азартным играм и переступил дорогу бандитам. События принимают серьёзный оборот: девочку похищают. И старый, но всё ещё сильный духом и пока что не растерявший навыков телохранитель сделает всё, чтобы спасти её.
Эра вампиров

Эра вампиров / The Era of Vampires (2003)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (9), КП 5.1 votes: (176), IMDb 4.7 votes: (1 285)
На заре существования человечества в древнем Китае было время, когда странные и неизвестные силы управляли планетой. Воинам были подвластны забытые в наше время секреты боевых искусств, а монахи могли возвращать мертвых к жизни.

Такие люди становились вампирами, которые бродили по территории Китая, оставляя после себя сотни человеческих жертв. Во имя спасения человечества, четверка самых искусных воинов под предводительством своего учителя должна встретиться лицом к лицу со страхом и выдержать главное сражение с силами Зла!
Черная маска 2: Город масок

Черная маска 2: Город масок / Black Mask 2: City of Masks (2002)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (26), КП 4.1 votes: (397), IMDb 3.6 votes: (1 453)
Никто не видел его лица. Никто не знает его настоящего имени, известно лишь прозвище, которое с проклятиями и страхом произносят преступники всех мастей — Черная маска. Супергерой с модифицированными генами, он обладает феноменальной реакцией, необыкновенной силой и полным равнодушием к боли.

Неустрашимый борец со злом, черная маска — единственная преграда на пути глобального терроризма, пытающегося ввергнуть мир в хаос. Лишь ему под силу остановить банду безумцев, готовых привести в действие страшное генетическое оружие, способное вызвать на Земле волну чудовищных мутаций, и Черная Маска принимает бой…

ГОРЯЧАЯ 20-КА