Фильмов: 47557Расширенный поиск
Danny Lee
Дэнни Ли
[ Актёр, Режиссёр, Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1952-08-06
Возраст 71
Сортировать по:
Не показывать:
Смертельный шаг

Смертельный шаг / Fatal Move / Duo shuai (2008)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (2), КП 6.6 votes: (217), IMDb 5.8 votes: (937)
Ряд непредвиденных обстоятельств ставит под удар авторитет и само существование одного из кланов преступного синдиката и его главы, Ланга. Чтобы доказать преступному миру, что его авторитет всё ещё в силе, Ланг и его люди начинают борьбу за выживание, нападая на территории самых сильных конкурентов. Предательства в кругу своих людей, постоянный контроль и вмешательство полиции, козни конкурентов и завистников — вот среда, которая позволяет сорвать невероятно крупный куш за короткие сроки, но в которой каждое действие, каждое движение может стать последним, фатальным шагом к неминуемой судьбе — смерти от руки врага или… друга.
Город в огне

Город в огне / City on Fire / Lung fu fong wan (1987)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (9), КП 6.9 votes: (602), IMDb 7.1 votes: (5 361)
У полицейских возникли проблемы: их прежний «стукач» был вычислен мафией и убит. Нового агента найти нелегко, и тогда вспоминают о бывшем отчаянном полицейском Ко Чоу…
Наемный убийца

Наемный убийца / The Killer / Dip huet seung hung (1989)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (26), КП 7.8 votes: (8 118), IMDb 7.8 votes: (44 971)
История о двух мужчинах, которые становятся друзьями, потому что не желают продаваться, не желают вести жизнь, не отвечающую их чувствам и устремлениям. Джеффри — профессиональный убийца, который, выполняя задание, случайно лишает зрения певицу Дженни.

Между слепой певицей и убийцей возникает взаимная привязанность, но самые близкие отношения у Джеффри завязываются с идущим по его следу полицейским инспектором, который признает в наемном убийце родственную душу.

Джеффри хочет оплатить Дженни операцию по восстановлению зрения, но, чтобы добыть деньги, он должен согласиться на совершение еще одного, последнего, как он надеется, задания.
ГОРЯЧАЯ 20-КА