Фильмов: 47547Расширенный поиск
David Ungureit
[ Сценарист ]
Дата рождения 1964
Возраст 60
Сортировать по:
Не показывать:
Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями

Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями / Nils Holgerssons wunderbare Reise (2011)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (18), КП 6.7 votes: (72), IMDb 5.9 votes: (143)
Тринадцатилетний Нильс мечтает лежать где-нибудь на травке, подшучивая над окружающими, а также проводить время с симпатичной Асей, в которую по уши влюблен. Но он вынужден помогать родителям на ферме, ухаживая за скотом. В один прекрасный день жизнь Нильса круто меняется: волшебным образом он уменьшается до размеров карлика и начинает понимать язык животных! Есть только один способ вернуться в свое обычное состояние — стать добрым и отзывчивым мальчиком, но Нильс пока об этом не знает…

Добавлены 1-4 серии из 4 (22.12.2019, 11:23)
Столик-сам-накройся, золотой осёл и дубинка из мешка

Столик-сам-накройся, золотой осёл и дубинка из мешка / Tischlein deck dich (2008)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (4), КП 6.5 votes: (61), IMDb 6.5 votes: (99)
Много лет тому назад жил да был портной.
Было у него три сына и всего-навсего одна коза. Но эта коза прокармливала их всех своим молоком, а потому и кормить ее надо было хорошо и ежедневно гонять на пастбище. Гонять ее сыновьям приходилось по очереди. И вот однажды…
Золушка

Золушка / Aschenputtel (2011)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (24), КП 7.2 votes: (182), IMDb 6.6 votes: (96)
Родители Золушки давно умерли, и она живет в доме злой мачехи, выполняя работу прислуги. Поплакаться о своей тяжелой судьбе Золушка приходит на могилу матери. Однажды Золушку отправляют в деревню продавать поросят. В лесу повозка с поросятами опрокидывается. Молодой человек, виновник этой ситуации, помогает Золушке поймать разбежавшихся поросят. Но девушка не знает, что это был принц…
Гензель и Гретель

Гензель и Гретель / Hänsel und Gretel (2012)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (7), IMDb 6.1 votes: (93)
Приключения брата и сестры в плену у коварной колдуньи. Гензель и Гретель живут с отцом-дровосеком и мачехой. Их семья крайне бедна и зарабатывает продажей дров. Когда покупатель отказывается заплатить беднякам хлебом и салом, семье становится совершенно нечего есть. Чтобы всем им не умереть от голода, мачеха подговорила отца оставить детей в лесу далеко от дома. Брат и сестра, блуждая по лесу, обнаруживают пряничный домик, полный сладостей. Объевшись мармеладом и пряниками, они падают без сил и засыпают. Тем временем отца мучают угрызения совести, и он отправляется в лес на поиски детей.
Девочка со спичками

Девочка со спичками / Das Mädchen mit den Schwefelhölzern (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (43), КП 7.3 votes: (1 409), IMDb 7.2 votes: (146)
По мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена. Юная Инга живет в сиротском приюте вместе со своим маленьким другом Эмилем. Приютом управляет жестокая госпожа Ландсфрид, которая заставляет детей работать, чтобы обеспечить ей безбедную жизнь. В канун Рождества Инга вместе с другими детьми выходит на городскую площадь, чтобы продавать спички, но радостные горожане в предчувствии праздника проходят мимо замерзающих детей. Те немногие деньги, что Инге удалось заработать, она отдала Эмилю, чтобы мальчика не наказали. Оставшись на ночной площади, девочка со спичками продолжала ждать, пока кто-нибудь не сжалиться над ней и не купит ее товар. Отчаявшись, девочка зашла в дом, где когда-то жила со своими родителями, и чтобы хоть как-то согреться зажгла спичку…
Системная ошибка – Когда Инге танцует

Системная ошибка – Когда Инге танцует / Systemfehler – Wenn Inge tanzt (2013)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (17), КП 7.0 votes: (189), IMDb 6.4 votes: (512)
Фильм повествует нам о жизни одной школьной рок-группы под названием «Системная ошибка». Она находится лишь на заре своего восхождения на вершину славы, однако группе это удаётся. Совсем недавно они прославились благодаря своей песне «Когда Инге танцует». Ребят заметила одна музыкальная студия и предложила «Системной ошибке» заключить с ними контракт, но перед этим восходящие звёзды должны будут выступить на одном из рок-концертов. Накануне выступления, гитарист группы получает травму и не может принять участие в концерте. Чтоб не прогореть, ребята вынуждены обратиться за помощью к своей однокласснице Инге – талантливой гитаристке. Девушка соглашается, но выдвигает своё условие: группа не станет играть свою самую популярную песню, поскольку она про Ингу.
ГОРЯЧАЯ 20-КА