Фильмов: 47495Расширенный поиск
Tim Oliver Schultz
Тим Оливер Шульц
[ Актёр ]
Дата рождения 1988
Возраст 36
Сортировать по:
Не показывать:
Гонщики на драйве

Гонщики на драйве / Manta, Manta - Zwoter Teil (2023)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (39), КП 6.6 votes: (17 542), IMDb 3.3 votes: (1 739)
Безбашенный в прошлом гонщик Берти теперь — не очень успешный владелец автомастерской. Когда его бизнесу грозит банкротство, Берти решает принять участие в супер-заезде «Гонка поколений», сорвать там куш и поправить дела. И какая разница, если у него нет тачки, а молодняк наступает на пятки. Кто гонял в девяностые, умеет решать проблемы.
Юный вождь Виннету

Юный вождь Виннету / The Young Chief Winnetou / Der junge Häuptling Winnetou (2022)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (12), IMDb 4.9 votes: (161)
Виннету всего 12, но он уже считает себя великим воином и стремится доказать это своему отцу. Судьба дает будущему вождю такой шанс: его племени угрожает голод, и спасение — в руках отважного юноши, его сестры и городского мальчишки, с которым Виннету удается подружиться вопреки обстоятельствам.
Четверка

Четверка / The Four of Us / Du Sie Er & Wir (2021)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (21), IMDb 5.1 votes: (118)
После неудачного эксперимента по обмену партнерами четверо друзей едут в пляжный домик, где им придется столкнуться с неожиданными последствиями и раскрыть свои тайны.
Фрики: Ты один из нас

Фрики: Ты один из нас / Freaks: You're One of Us (2020)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (63), КП 5.3 votes: (591), IMDb 5.3 votes: (4 637)
Венди - простая повариха из рабочего класса. Однажды она обнаруживает в себе суперспособности, которые подавлялись из-за применения лекарств, а также узнаёт, что в мире есть другие обладатели похожей силы. Более того, новоиспечённым супергероям теперь предстоит распутать глобальный заговор.
Слон по имени Бенджамин

Слон по имени Бенджамин / Benjamin Blümchen (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (9), IMDb 3.8 votes: (121)
В небольшом и с виду обычном городке есть одна маленькая «изюминка» — в местном зоопарке живет говорящий слон по имени Бенджамин. Благодаря своему дружелюбию и доброте, он — настоящая знаменитость. Но однажды мирная жизнь оказывается под угрозой, когда в городе объявляется злая и беспринципная бизнес-леди, которая хочет построить роскошный жилой комплекс прямо на месте зоопарка. Теперь Бенджамину с друзьями предстоит проявить смекалку и храбрость, чтобы спасти свой родной дом.
Обитель тьмы

Обитель тьмы / Heilstätten (2018)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (41), КП 4.9 votes: (2 809), IMDb 4.2 votes: (1 202)
Пять молодых блогеров проникают на территорию старой больницы, чтобы снять лучший ролик для своего канала. Казалось, что здание заброшено, но очень быстро они понимают, что не одни в этом страшном месте. Теперь им придется выяснить, на все ли они готовы пойти ради популярности.
Сказка о том, кто ходил страху учиться

Сказка о том, кто ходил страху учиться / Von einem, der auszog, das Fürchten zu lernen (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (17), IMDb 6.6 votes: (60)
Младший из двух сыновей горшечника, Михель, — тоже горшечник, и в этом он, собственно, ничем не отличается от отца с братом. Но есть у него одна особенность, которая отличает его от всех — он не умеет бояться, он даже представить себе не может, что такое страх. Брат смеется над ним, отец негодует, а ему хоть бы что. Жил бы он себе так и жил, но однажды, гуляя в лесу, встретил очень красивую девушку, принцессу, в которую тут же влюбился. Брат не упустил случая снова подтрунить над ним,- дескать куда тебе, даже бояться не умеешь. Теперь Михель твердо решил во что бы то ни стало избавиться от этого недостатка и отправился учиться страху…
Красные браслеты

Красные браслеты / The Red Band Society / Club der roten Bänder (2015-2017)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (20), КП 8.1 votes: (766), IMDb 8.1 votes: (554)
Сериал рассказывает о жизни обычных подростков, из-за болезни вынужденных провести в больнице многие месяцы и даже годы. Чтобы хоть как-то скрасить больничные будни, они решают основать своего рода клуб из шести человек: лидера, второго лидера, умника, красавчика, девушки и незаменимого «доброго духа». Так было положено начало крепкой дружбе, благодаря которой «Красные браслеты» смогли справиться со многими трудностями, поджидающими их в больнице.

Добавлена 10-я серия 3-го сезона (14.02.2019, 19:35)
Системная ошибка – Когда Инге танцует

Системная ошибка – Когда Инге танцует / Systemfehler – Wenn Inge tanzt (2013)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (17), КП 7.0 votes: (189), IMDb 6.4 votes: (512)
Фильм повествует нам о жизни одной школьной рок-группы под названием «Системная ошибка». Она находится лишь на заре своего восхождения на вершину славы, однако группе это удаётся. Совсем недавно они прославились благодаря своей песне «Когда Инге танцует». Ребят заметила одна музыкальная студия и предложила «Системной ошибке» заключить с ними контракт, но перед этим восходящие звёзды должны будут выступить на одном из рок-концертов. Накануне выступления, гитарист группы получает травму и не может принять участие в концерте. Чтоб не прогореть, ребята вынуждены обратиться за помощью к своей однокласснице Инге – талантливой гитаристке. Девушка соглашается, но выдвигает своё условие: группа не станет играть свою самую популярную песню, поскольку она про Ингу.
ГОРЯЧАЯ 20-КА