Фильмов: 47507Расширенный поиск
Jürgen Tarrach
Юрген Таррах
[ Актёр ]
Дата рождения 1960-12-17
Возраст 63
Сортировать по:
Не показывать:
Я создан для тебя

Я создан для тебя / I'm Your Man / Ich bin dein Mensch (2021)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (81), КП 6.9 votes: (23 006), IMDb 7.3 votes: (657)
Идеальных мужчин не существует, но теперь их можно создать! Том — робот-красавчик, запрограммированный угадывать и исполнять любые желания своей владелицы Альмы. Но она оказывается не так проста и предсказуема. Теперь каждому из них предстоит узнать, что значит любить и быть человеком.
Красавица и чудовище

Красавица и чудовище / Die Schöne und das Biest (2012)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (31), КП 6.8 votes: (402), IMDb 6.0 votes: (267)
В одном королевстве жил трактирщик Гуго вместе с тремя дочерьми. Больше всех Гуго любил младшую дочь Эльзу. Однажды трактирщик, находясь в пути, решает остановиться в пустующем замке. Переночевав, он уезжает, а на прощание срывает красную розу для Эльзы. Этот поступок рассердил хозяина замка, ранее скрывавшегося от людских глаз. Чудовище потребовало от трактирщика доставить к нему первое живое существо, которое он встретит на своем пути, а иначе Гуго грозит смерть. Отец, в надежде встретить у своих ворот собаку, видит, как навстречу ему выбегает Эльза. Несчастный Гуго отправляет любимую дочь в замок к чудовищу…
Белый медведь

Белый медведь / Der Eisbär (1998)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (21), КП 6.9 votes: (564), IMDb 6.6 votes: (2 856)
Один из героев картины — Лео, профессиональный киллер, допустил ошибку — не верно выполнив заказ — и теперь сам должен умереть. Второй персонаж — Ника, также допустившая ошибку, она не смогла доставить по назначению специальный автомобиль. Два парня Фабиан и Реза угнали ее, но они и не предполагали в какой переплет из-за этого попадут. Случай сводит Лео и Нику в маленькой пивной. Они понимают что друг без друга не могут жить, однако им самим осталось жить очень мало…
Системная ошибка – Когда Инге танцует

Системная ошибка – Когда Инге танцует / Systemfehler – Wenn Inge tanzt (2013)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (17), КП 7.0 votes: (189), IMDb 6.4 votes: (512)
Фильм повествует нам о жизни одной школьной рок-группы под названием «Системная ошибка». Она находится лишь на заре своего восхождения на вершину славы, однако группе это удаётся. Совсем недавно они прославились благодаря своей песне «Когда Инге танцует». Ребят заметила одна музыкальная студия и предложила «Системной ошибке» заключить с ними контракт, но перед этим восходящие звёзды должны будут выступить на одном из рок-концертов. Накануне выступления, гитарист группы получает травму и не может принять участие в концерте. Чтоб не прогореть, ребята вынуждены обратиться за помощью к своей однокласснице Инге – талантливой гитаристке. Девушка соглашается, но выдвигает своё условие: группа не станет играть свою самую популярную песню, поскольку она про Ингу.
ГОРЯЧАЯ 20-КА