Фильмов: 47545Расширенный поиск
Sara Mitich
Сара Митич
[ Актриса, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1990-11-26
Возраст 33
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Телекинез

Телекинез / Control (2022)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (35), КП 4.6 votes: (629), IMDb 4.3 votes: (568)
Айлин просыпается в запертой комнате, прикованная к стулу. Теперь она должна делать то, что говорит ей загадочный голос, иначе ее дочь и муж умрут. Выполняя задания, девушка обнаруживает у себя экстрасенсорные способности. С их помощью она планирует расправиться с целой армией и раскрыть секрет того, кто проводит над ней этот жестокий эксперимент.
Обручальное кольцо

Обручальное кольцо / A Wedding Ring (2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (16), IMDb 5.4 votes: (350)
Кейт создает обручальные кольца для бесчисленного количества счастливых пар, но в своей личной жизни у нее полное затишье. Однажды ей выпадает шанс вновь встретиться с любовью своего детства, но перед ней возникает вопрос: он приехал только по работе или он все же подарит ей долгожданное кольцо?
Паника на Рождество

Паника на Рождество / Christmas Wedding Runaway / Cold Feet at Christmas (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (9), IMDb 5.6 votes: (473)
Сбежавшая со свадьбы невеста пытается разобраться в себе, пока находится в снежном плену на Рождество в загородном доме со своей бабушкой и и старой любовью.
Смертельное соседство

Смертельное соседство / A Deadly View (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (37), IMDb 3.8 votes: (419)
Будущая мама, Рэйчел, переезжает с мужем в тихий пригород в надежде на спокойную и счастливую жизнь. Вскоре она замечает, что у соседей происходит странная активность, особенно у одной молодой и одинокой соседки, которая становится в глазах Рэйчел опасным человеком. Героиня хочет уехать, но муж не верит в ее опасения и ждет рождения ребенка. Наступает критический момент, когда жизни Рэйчел угрожает опасность, и только она сама сможет себе помочь.
Прах

Прах / Ashes (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), IMDb 7.8 votes: (95)
После смерти жены в пожаре, жизнь Джонатана Сотера разрушена. Но новость о том, что подросток, убивший его жену, Дональд Маккинли, был выпущен из тюрьмы досрочно, дает ему новую мотивацию. Он приезжает в небольшой прибрежный город, где надеется найти своего мучителя и, возможно, в конечном итоге обрести искупление.
Ничего себе поездочка 3

Ничего себе поездочка 3 / Joy Ride 3 (2014)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (97), КП 4.6 votes: (2 073), IMDb 4.7 votes: (5 100)
Что может быть безобиднее поездки в Канаду? Компания главных героев оказывается на Богом забытой трассе 17, которую прозвали Аллеей Убийств. На этой дороге орудует Расти Нейл – жестокий маньяк-убийца. Машина с весёлой компанией подрезает грузовик, встретившийся им на пути. За рулём этого авто находился как раз тот самый маньяк-убийца. Он крайне огорчён таким наглым поведением юнцов. Отныне цель поездки совершенно не важна, поскольку компании друзей предстоит встретиться с Расти лицо к лицу. На дороге начинается кровавая гонка, а главным трофеем победителя является собственная жизнь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА