Фильмов: 47557Расширенный поиск
Нина Нижерадзе
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Разница в возрасте

Разница в возрасте (2021)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (21)
В центре сюжета — судьбы родных сестер — 26-летней Марго и 38-летней Екатерины. Так сложилось, что с самого детства они никогда не были близки. Во взрослой жизни почти не общаются и мало что знают друг о друге. Однако неожиданные трудности в жизни Екатерины, которые фактически выбивают почву из-под ног женщины, и безудержное желание Марго завоевать сердце любимого мужчины сводят двух сестер вместе. Для воплощения своих планов сестры решают поменяться местами — Марго будет выдавать себя за 38-летнюю, а Екатерина станет 26-летней. Две женщины — абсолютные противоположности кардинально изменят свой образ жизни, внешность и привычки, все ради того, чтобы стать счастливыми и достигнуть желаемых целей.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (17.12.2021, 21:51)
Развод и девичья фамилия

Развод и девичья фамилия (2005)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (12), КП 6.8 votes: (402)
Журналистка Кира Ятт, умница и красавица, попадает в непростую ситуацию — убит Кирин начальник, редактор еженедельника «Старая площадь» Константин Аверин. Его застрелили, когда он шел к Кире, чтобы обсудить с ней нечто очень важное. Застрелили в Кирином подъезде, почти у дверей квартиры. У милиции есть все основания подозревать Киру…

Добавлена 5-я серия (12.11.2019, 18:56)
Клянусь любить тебя вечно

Клянусь любить тебя вечно (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (17)
Лена — красавица, спортсменка и настоящая гордость Приморска. Впереди у нее большое спортивное будущее — Лена прирожденная пловчиха. С детства она дружит с Жекой и Пашкой. Когда-то давно ребята поклялись, что всегда будут вместе и никогда не предадут друг друга. Но в канун выпускного парни, ведущие негласное соперничество за Лену, решают ей признаться в своих чувствах. И одному из них придется отступить. Однако взрослая жизнь сложится не так, как друзья мечтали. Спустя семь лет Лена, Пашка и Жека вновь встретятся в родном городе. И, как и много лет назад, Лене придется сделать выбор. Но пройдет ли детская клятва испытание временем…

Добавлены 1-4 серии из 4 (28.10.2017, 17:37)
Воспитание и выгул собак и мужчин

Воспитание и выгул собак и мужчин (2017)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (14)
Соня — талантливый ветеринар. Её кредо: чем больше узнаю мужчин, тем больше люблю собак, по-этому в личных отношениях — замкнута, застегнута «на все пуговицы». Соню со скандалом увольняют из ветеринарной клиники. Теперь она подрабатывает выгулом собак и помогает приюту для бездомных животных. Артем, обаятельный мажористый раздолбай, звезда спорта. Восстанавливается после спортивной травмы и пытается сдать нормативы, но у него ничего не получается. Тому, что Артема «списывают на берег» очень рада его «вечная невеста» Юля. Она надеется, что теперь он наконец-то женится на ней. А Артем сгоряча дарит ей щенка, чтобы она училась хоть о ком-то заботиться. Юля обижается и уходит жить к отцу, а Артем вынужден сам возиться с собакой, на прогулке с которой и происходит знакомство с Соней
Миф об идеальном мужчине

Миф об идеальном мужчине (2005)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (5), КП 6.4 votes: (212)
Клава Ковалева работает в обычной аптеке и живет тихой жизнью обычной одинокой девушки. Но однажды Клава замечает за собой настойчивую слежку. Майор Ларионов, в которого Клава влюблена уже десять лет, решает выяснить, в чем причина таинственного преследования незаметной аптекарши. Тем более, что это дело странным образом перекликается с убийством знаменитого врача Сергея Мерцалова…

Добавлены 1-2 серии из 2
Седьмой лепесток

Седьмой лепесток (2007)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (11), КП 5.8 votes: (95)
На время временного отсутствия владельца дачного участка, охранником становится молодой парень Саша, который ночью просыпается от постороннего звука- в дом проникли воры. Неизвестными гостями становятся молодая мама с дочкой, которые решили обрести себе временное пристанище. Саша позволяет им остаться и между ними вспыхивает взаимная симпатия, после чего сюжет фильма разворачивается совершенно неожиданным виражом. Собака, живущая в доме, неожиданно для всех находит во дворе золотые монеты, которые в последующем Саша хочет продать. Для этого он выдвигается в городской ломбард, визит в эту контору оборачивается для него неожиданным сюрпризом..
ГОРЯЧАЯ 20-КА