Фильмов: 47557Расширенный поиск
Юлия Гершаник
[ Актриса ]
Дата рождения 1985-10-17
Возраст 38
Сортировать по:
Не показывать:
Крылья бабочки

Крылья бабочки (2021)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (9)
История любви Лизы и Дмитрия началась много лет назад. Они готовились пожениться, но подруга Лизы, Катя, и друг Дмитрия, Густас, в результате тонко закрученной интриги их разлучили — Катя втайне любила Дмитрия, а Густас был влюблен в Лизу. Лиза и Дмитрий расстались. Лиза вышла замуж за Густаса и уехала с ним в другую страну. А Дмитрий женился на Кате. История юной любви почти забылась. Но через много лет жизнь снова сводит бывших друзей и, по иронии судьбы, в этот раз уже между их детьми вспыхивает сильная первая любовь. Первая любовь, ошибки и недоверие, чужие интриги — юным влюбленным доведется пройти через множество преград. Да и их родителям тоже выпадет шанс переосмыслить свое прошлое, словно вернувшись в юность… В ходе повествования всплывут давние ошибки, семейные тайны, обманы. Простят ли главные герои друг друга? Какой выбор они сделают в итоге?

Добавлены 1-4 серии из 4 (06.12.2021, 13:54)
Сдаётся дом у моря

Сдаётся дом у моря (2017-2018)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (10)
То, что происходит в этой одесской семье, знакомо каждому. Когда герои конфликтуют, они все равно находят слова и поступки, которые показывают, что не так все плохо в нашей жизни. Ведь любые ссоры – не навсегда. С одной стороны – история о взаимоотношениях и конфликтных ситуациях, а с другой стороны – всегда сохраняется любовь. В каждом кадре мы хотим показать тепло, солнце и уют, чтобы у зрителя возникло желание туда попасть. Поэтому наша Одесса не постсоветская, а новая, современная, курортная. Наша Одесса – украинский Сен-Тропе. «Как известно, в любом сериале должен быть главный герой; в нашем случае это хозяйка дома. Зовут её Жанна, и на ней держится вся семья. Если она уйдет, все развалится, как бывает во многих украинских семьях. Возможно, это наша модель жизни. Главная героиня очень добрая, поэтому под одной крышей живут и ее муж, и бывший муж, которого она временно приютила, дети от первого брака, ребенок от второго, и, ко всему прочему. приезжает мама…

Добавлены 1-20 серии из 20 (30.03.2020, 12:54)
Тёмные воды

Тёмные воды (2011)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (15), КП 6.2 votes: (351)
Став студенткой педагогического училища, Ксюша знакомится с Димой. Их стремительный роман заканчивается беременностью. Дима, столкнувшись с первыми трудностями, по совету матери уезжает в Москву. Ксюша остается одна — с ребенком, без денег, без жилья…

Добавлены 1-4 серии из 4 (01.07.2017, 16:39)
Анка с Молдаванки

Анка с Молдаванки (2015)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (38), КП 7.2 votes: (1 252)
1970-е годы, Одесса. Аня Ксенаки – девушка из интеллигентной семьи, однажды знакомится с молодым человеком Аркадием Сотниковым. Вскоре выясняется, что он является главарем одесской банды, промышляющей грабежами. Но криминальная романтика увлекает Аню. Она влюбляется в Сотникова и вместе с ним начинает планировать преступления, проявляя при этом незаурядную выдумку и фантазию. Сотников же после встречи с Аней грабит только для того, чтобы начать новую жизнь.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (26.11.2015, 21:33)
Петля Нестерова

Петля Нестерова (2007)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (8), КП 5.5 votes: (37)
В основе сюжета фильма – рассказывается о ни чем не примечательной жизни Владимира Петровича Нестерова, который на протяжении многих лет является директором завода. Он уже давно ничем не интересуется, и живет одной лишь работой. Он является примерным семьянином, который в жизни уже всего добился, и с женой и дочерью он встречается, в крайнем случае, за завтраком, в процессе которого даже общих тем для разговоров не находится. И вот, в один миг спокойную и устоявшуюся жизнь Нестерова нарушает телефонный звонок от незнакомца, который называет себя его сыном. Эта встреча с сыном Сергеем задает новое направление жизни главного героя.
ГОРЯЧАЯ 20-КА