Фильмов: 47557Расширенный поиск
Margarita Broich
Маргарита Бройх
[ Актриса ]
Дата рождения 1960-05-03
Возраст 63
Сортировать по:
Не показывать:
Моя мама невозможна

Моя мама невозможна / Kiss the Chef! / Meine Mutter ist unmöglich (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (16), IMDb 5.8 votes: (40)
Когда в путеводителе для гурманов из-за одинакового названия было перепутано местоположение ресторана высокого класса с кафе, оба владельца пребывают в шоке. Бывший звездный шеф-повар Руфус боится, что он потеряет всю свою клиентуру и престижный статус, в то время как Тони, владелица обычного кафе для работяг, боится, что потеряет своих клиентов, поскольку их может отпугнуть наплыв высокомерных гурманов. Чтобы вернуть к себе интерес шикарной публики, Руфус предлагает Тони участвовать в конкурсе на лучшего повара.
Знатные времена

Знатные времена / Herrliche Zeiten (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), IMDb 6.3 votes: (191)
Немецкий комедийно-драматический фильм, в котором рассказывается история о богатой паре в поисках новой экономки. Как шутка, они пишут в объявлении, что ищут «рабов», что принимает неожиданные последствия.
Реквием по рокабилли

Реквием по рокабилли / Rockabilly Requiem (2016)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (4), IMDb 6.1 votes: (41)
ФРГ, 1983 год. Как и у большинства молодых людей того времени, главное занятие Себастьяна и Хубертуса — рок-музыка. Они и их друзья играют рокабилли. Однако для героев это не просто увлечение, но и способ уйти от их непростой повседневной жизни: одному — от отца-деспота, другому — от родителей-алкоголиков. Вместе с их подружкой, панк-принцессой Дебби, они мечтают о другой жизни. Но повседневность оказывается сильнее, и для одного из них конфликт с нею оборачивается трагедией.
Дневник Анны Франк

Дневник Анны Франк / Das Tagebuch der Anne Frank (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (39), КП 6.7 votes: (383), IMDb 6.7 votes: (704)
После эмиграции из Франкфурта-на-Майне Амстердам стал новым домом для семьи Франк. Анна, ее отец Отто, мать Эдит и сестра Марго пытаются здесь жить нормальной жизнью, — пока немцы не заняли Нидерланды,. Ситуация для евреев ухудшалась день ото дня. Отто Франк решается на побег с семьей. Он готовился к этому в течение нескольких недель. Семья ютится в тайнике размером 50м2. Они находятся в постоянном страхе, что их обнаружат. Их единственная связь с внешним миром — радио. Анна Франк была самой самый молодой в семье, и в свете событий очень внимательно наблюдает и комментирует всё в своем дневнике, который она получила в подарок от отца.
Завтра все закончится

Завтра все закончится / Morgen hör ich auf (2016)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (11), КП 6.6 votes: (91), IMDb 7.3 votes: (861)
Снаружи семья Леманн выглядит образцовой, но за кулисами бушуют нешуточные страсти. Семейный бизнес, небольшая типография, уже давно не приносит доход, а банк грозит за долги отобрать дом. Ко всем неприятностям отца семейства добавляется крайняя нехватка времени на все. Обделенными вниманием оказываются дети, а также жена, нашедшая утешение в объятиях молодого любовника. Когда банк в очередной раз отказывает в кредите, уже почти отчаявшийся отец решает использовать для устранения всех проблем мощности своей фирмы, печатая фальшивые деньги. Сам не веря в успех этого незаконного предприятия, он случайно пускает фальшивые 50 евро в оборот. Это остается незамеченным, и поэтому он принимает роковое решение отпечатать достаточную сумму денег, чтобы расплатиться за кредит. Однако это приводит талантливого беднягу в мир криминального подполья, из которого так трудно найти выход.

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (07.07.2016, 08:14)
Любовь за стеной

Любовь за стеной / Liebe Mauer (2009)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (11), КП 7.2 votes: (593), IMDb 6.5 votes: (354)
События фильма происходят в Берлине в 1989 году. Саша работает в охране государственной границы, сам родом из восточной Германии. Франции недавно переехала в квартиру, вид из окон которой как раз выходит на пост молодого человека, несущего службу возле Берлинской Стены. Девушка родом из западной части Германии. Случайность помогла двум молодым людям встретиться и влюбиться в друг друга до беспамятства. Но вскоре после этого, в стране начинаются массовые волнения. Тайной полицией принимается решение о начале репрессий в отношении всех недовольных. Что делать влюблённой паре дальше?
ГОРЯЧАЯ 20-КА