Фильмов: 47557Расширенный поиск
Владимир Иссат
[ Продюсер ]
Дата рождения 1956
Дата смерти 2016-06-19 (60)
Сортировать по:
Не показывать:
Короткое слово нет

Короткое слово нет (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (16)
Тата — студентка художественной Академии, Жека — вор и отчаянный авантюрист. Но, эта история не криминальный боевик или детектив. Это история любви. Настоящей. Такой, которая случается не у всех даже раз в жизни. Но им повезло. Они полюбили. И не повезло. Потому, что были из разных миров. Родители Таты делают все, чтобы разрушить их отношения. По следам Жеки идет полиция. Его арестовывают на глазах у любимой. Пройдут ли влюбленные испытания, которые выпали на их долю? Сохранят ли они свои чувства?

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (01.11.2017, 17:23)
Когда прошлое впереди

Когда прошлое впереди (2016)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (14)
У Тамары Ерошиной самые обычные мечты: карьера врача в столице, счастливая семья… Однажды она знакомится с сыном мэра города Сергеем Лупаревым и выходит за него замуж. Но семейная жизнь оказывается кошмаром. Не в силах терпеть побои и унижения мужа, Тамара убегает из дома. Надежду на то, что ей удастся начать новую жизнь, разбивает страшная новость о том, что Сергея находят убитым, и она, Тамара — объявлена в розыск как главная подозреваемая. Автобус, на котором девушка едет в столицу попадает в аварию. В страшной автокатастрофе ей единственной удается выжить… И судьба дарит ей шанс начать все сначала. Но расстаться с прошлым оказалось не так-то легко. Сможет ли Тамара выпутаться из этой истории, сохранит ли она свою свободу и вновь обретенную любовь?

Добавлены 1-12 серии из 12 (06.07.2016, 13:18)
Владимирская 15

Владимирская 15 (2015)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (30), КП 5.9 votes: (438)
В Подольском райотделе милиции Киева создается оперативная группа, задача которой — расследовать по горячим следам сложные, запутанные и загадочные преступления. В составе команды четверо разных по темпераменту, опыту и характеру оперативников: майор Дикий, капитан Петренко, лейтенант Ковалевский и капитан Холодова. У каждого из них своя история прихода в милицию, свои методы и подходы к решению поставленных задач, у каждого разные, порой даже выходящие за рамки закона. Но цель у всех одна — найти и обезвредить…

Добавлена 18-я серия 2-го сезона (06.11.2019, 23:40)
Женский доктор 2

Женский доктор 2 (2013)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (26), КП 7.2 votes: (596)
Это продолжение полюбившегося украинского сериала «Женский доктор». В нем рассказывается о том, что объединяет всех женщин на земле – о материнстве. Именно в провинциальной больнице решаются самые серьезные и необычные случаи и заболевания во время беременности. В этом сезоне сериала появляется новый доктор Земцов Платон. Он блестящий специалист и знает свое дело, но у него есть свои тайны. Именно о них и о других взаимоотношениях в больнице будет рассказано во втором сезоне. Вас ждет шестьдесят серий интересных и необычных историй, которые так захватывают зрителя, вызывая в нем множество эмоций.
ГОРЯЧАЯ 20-КА