Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ayaka Suwa
Аяка Сува
[ Актриса ]
Дата рождения 1988-05-27
Возраст 35
Рост 1.60 м
Сортировать по:
Не показывать:
Загадочная история «Коноханы»

Загадочная история «Коноханы» / Konohana Kitan (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (16), IMDb 7.2 votes: (47)
Действие происходит в деревне, населённой духами. На местных горячих источниках трудятся не покладая рук девочки-лисички. Одна из них - наша главная героиня по имени Юзу. Она совсем недавно начала работать на этих источниках и ей эта работа даётся непросто. Но, благодаря доброте и обаянию, Юзу без труда находит общий язык с остальными девочками-лисичками. Чем обернётся для неё эта новая работа на горячих источниках в окружении милых девушек?

Добавлена 12-я серия (28.12.2017, 13:25)
Ангельский дуэт: Прорыв

Ангельский дуэт: Прорыв / Twin Angel Break (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (16)
Однажды девочка по имени Амацуки Мегуру столкнулась в своей жизни с трудной ситуацией, которая требовала отваги и решимости. Она увидела, как в океане тонет ребёнок, но ничего не смогла с собой поделать и лишь наблюдала за тем, как пучина затягивает малыша. Вдруг, откуда ни возьмись, прилетают две девушки, спасают ребёнка и так же безмолвно исчезают. Мегуру восхитилась их силой и твёрдо решила - однажды она, во что бы то ни стало, тоже станет героиней, как и смелые девушки.

Внезапно ей приходит приглашение в Токио, в школу по обмену. Удивлённая, но радостная Мегуру быстро пакует вещички и приезжает в город своей мечты. В классе все отнеслись к ней доброжелательно, лишь только угрюмая девочка по имени Сумирэ никак не хочет обращать на Мегуру внимание. Мегуру предвкушает насыщенную столичную жизнь, и испытание не заставляет себя долго ждать! Её одноклассники попадают в беду, и теперь Мегуру нужно стать героиней, ангелом-близнецом, чтобы спасти их. Но кто же окажется вторым ангелом-близнецом? Приключения начинаются!

Добавлена 12-я серия (29.06.2017, 08:11)
Город предсказательниц

Город предсказательниц / Urara Meirochou (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (17)
Действие этого аниме разворачивается в небольшом городке Мейрочоу, название которого переводится как «Городок Лабиринтов». Жительницы этого городка занимаются важнейшей миссией – они предсказывают будущее! Однажды, в ворота Мейрочоу входит наша героиня – одинокая пятнадцатилетняя девочка по имени Чия. Эта светловолосая красавица выросла в гористой местности и решила продолжить свою жизнь в городе предсказательниц. Она, как и многие другие девушки, держащие путь в этот городок, пришла сюда с одной непростой целью – стать главной и самой лучшей предсказательницей, которая носит звание Урара.

На пути к своей мечте Чия встречает верных подруг: серьёзную и искреннюю Тацуми Кон, Юкими Коумэ - фанатку всего, что имеет общее с западной культурой, а также скромную и застенчивую девушку по имени Нацумэ Ноно. У четырёх героинь этого произведения общая мечта, но добиться звания главной прорицательницы Урара сможет только одна девушка. Не помешает ли конкуренция юным ученицам? Смогут ли они сохранить свою дружбу, несмотря ни на что?

Добавлена 12-я серия (09.04.2017, 12:41)
Священная убийца Матой

Священная убийца Матой / Matoi the Sacred Slayer / Soushin Shoujo Matoi (2016-2017)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (13)
Сумераги Матои - ученица средней школы, подрабатывает мико в храме Тэнман городка Камая. Девочка долгое время после исчезновения матери прожила с бабушкой и дедушкой, но три месяца назад, наконец, переехала жить к отцу Синго. Она мечтает жить обычной жизнью в полной семье и, в силу обстоятельств, кажется старше своих лет. Ее близкая подруга и кохай Кусанаги Юма - наивная и жизнерадостная дочь настоятеля храма. На протяжении многих поколений ее семья занималась экзорцизмом, и девочка верит, что такая судьба уготована и ей. Она пригласила Матои на одну из важнейших экзорцистских церемоний, называемую "Божественное овладение", которую Юма должна пройти. Однажды, когда девочки возвращаются из школы в храм, обнаруживают святилище разрушенным, а родителей Юмы без сознания от полученных ран.
Отец Матои, детектив полиции, начинает расследование и находит единственного свидетеля, который кажется не совсем вменяемым. В то же время, когда Синго задерживает этого свидетеля, Юма начинает обряд "Божественного овладения". Но в результате происходит необъяснимое: божественную силу изгнания злых духов получает не она, а Матои, мечтавшая о тихой мирной жизни, которой теперь придется посвятить жизнь экзорцизму. На расследование странного происшествия в Японии Ватикан отправляет агента секретной службы "Фатима" Кларису Тонитолу. Юная экзорцистка считает себя одной из детей "анти-учения" и по долгу службы живет вне закона.

Добавлена 12-я серия (11.11.2019, 23:36)
Лабиринт в серых тонах

Лабиринт в серых тонах / Grisaia no Meikyuu (2015)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (27)
Юджи удалось утрясти проблемы пяти главных героинь. Жизнь в Михаме вроде бы успокоилось. Но неожиданно парня вызывает начальство. Его ждёт повышение, но вышестоящие чины требуют рапорт со всей подноготной Юджи и сведениями о его прошлом. Пока сам парень пересказывает свою историю Джей Би, героини находят в комнате черновик рапорта... Куда заведёт нас лабиринт воспоминаний Юджи? Узнаем из новой главы истории.
Вечно ленивый Танака / Всегда вялый Танака

Вечно ленивый Танака / Всегда вялый Танака / Tanaka-kun wa itsumo kedaruge (2016)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (19), КП 7.1 votes: (74), IMDb 8.1 votes: (50)
Танака — обычный школьник, который не проявляет интереса ни к учебе, ни к спорту, а на уроках всегда спит. Но у юноши есть друг Оота, который во всем проявляет активность и успеваемость. Несмотря на то, что друзья — полные противоположности, они продолжают дружить. До чего же доведет эта дружба?

Добавлена 12-я серия (02.07.2016, 21:59)
Мобильный доспех Гандам: Стальнокровные сироты

Мобильный доспех Гандам: Стальнокровные сироты / Kidou Senshi Gundam: Tekketsu no Orphans (2015-2017)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (19), IMDb 7.8 votes: (427)
Прошло 300 лет с окончания Бедственных войн. Сила, правящая Земной Сферой, была свергнута, открывая путь правителям нового, истощённого войной мира. В то же время, далеко на Марсе, вспыхнули искры, готовые разжечь пламя новой войны...
Наш главный герой Миказуки Авгус, член частной охранной компании Охранная Компания Хриса/Служба безопасности Хриса (ОКХ/СБХ), берётся за миссию по защите Куделии Айны Бернштейн, молодой девушки, выступающей за независимость Хриса от Земли. Однако, когда элитные подразделения Гьяллархорна, сдерживаемые повстанцами, атакуют СБХ, её руководство умышленно использует Миказуки и других молодых людей в качестве наживки для собственного побега. Оргу Ицуку, предводителя юношеского отряда, предательство старших подталкивает на разворачивание полномасштабного государственного переворота. Получив приказ от Орги сдерживать Гьяллархорн, Миказуки вылетает на старом мехе времён Бедственных войн, используемый как генератор — Gundam Barbatos.

Добавлена 25-я серия 2-го сезона (07.09.2017, 08:19)
Абсолютный дуэт / Абсолютная пара

Абсолютный дуэт / Абсолютная пара / Absolute Duo (2015)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (105), КП 6.0 votes: (921), IMDb 6.5 votes: (1 018)
Японское анимэ «Идеальная пара / Absolute Duo» - это романтичная история о мальчике по имени Тоору Коконое. После трагической гибели его возлюбленной девушки он решает стать самым сильным, и для этого ему необходимо пройти обучение в специальной школе, Академии Кооурю. Попасть туда очень и очень не просто, прежде необходимо сдать экзамен. Тоору с честью проходит все испытания и поступает учиться. Его цель - обучится боевому искусству и обращению с дивным оружием «клеймом», волшебство которого заключается в том, что оно превращается в душу владельца и становится своеобразным щитом.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (27.03.2015, 14:50)
Единство семи магов

Единство семи магов / Trinity Seven: 7-nin no Masho Tsukai (2014-2015)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (104), КП 6.4 votes: (198), IMDb 7.2 votes: (479)
Жизнь нашего главного героя Касуги была просто сказкой. У него была подруга детства, с которой они были не разлей вода, жизнь текла в спокойствии и взаимопонимании, но вот когда действие Гримуара закончилось, бытие показалась совсем с иной стороны. Оказывается, что близкая подруга исчезла, мир стал серым и угрюмым, жизнь совсем не спокойная, а наоборот: очень тяжелая и бурная. Плюс ко всему, город, в котором он родился, давно уже исчез с лица земли. Единственное, что осталось у Касуги - это загадочный Гримуар, который мог на некоторое время сделать его счастливым, но когда время его действия прошло, главному герою пришлось вернуться в реальный мир, правда в новом амплуа.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (07.06.2017, 10:56)
Загадка истории дьявола

Загадка истории дьявола / Akuma no Riddle (2014)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (40), КП 5.9 votes: (264), IMDb 6.5 votes: (225)
Существует одна престижная академия для девочек, в которую попадают лучшие из лучших представительниц общества, а выходят из неё профессиональными убийцами. В так называемой «Чёрной группе» проходит обучение 12 девочек. Их цель - одноклассница Хару Итиносэ. Правила убийства намеченной цели не простые: прежде, чем приступить к делу, исполнительница должна предупредить свою жертву. С этого времени ей даётся 48 часов, чтоб осуществить план убийства. Если не успела, к делу приступает следующая. Но как быть одной их убийц, если она подружилась с Хару? Азума решает играть на стороне своей подруги.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (13.11.2015, 18:03)
ГОРЯЧАЯ 20-КА