Фильмов: 47533Расширенный поиск
Angela Armero Biadiu
Анхела Армеро
[ Сценарист, Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Если бы я был богат

Если бы я был богат / If I Were Rich Man / Si yo fuera rico (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (20), IMDb 4.9 votes: (752)
Главный герой в процессе развода с женой неожиданно выигрывает 25 миллионов евро в лотерею, но теперь ему придется скрывать свое богатство, чтобы не делить свой выигрыш с бывшей женой.
Убийства в стиле Гойи

Убийства в стиле Гойи / The Goya Murders / El asesino de los caprichos (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (21), КП 5.8 votes: (6 985), IMDb 4.8 votes: (900)
Две сыщицы берутся за расследование серии убийств в самом богатом районе Мадрида. Погружаясь в детали, они выясняют, что преступник разыгрывает с жертвами страшный спектакль. На месте преступления маньяк воссоздает сюжеты полотен Франсиско Гойи…
Галерея Вельвет

Галерея Вельвет / Velvet (2014-2020)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (22), КП 7.7 votes: (1 659), IMDb 8.1 votes: (6 506)
В Испании в 1958 году было одно место, куда любой человек хотел попасть. Это удивительная «Галерея Вельвет». Прийти сюда за покупками мечтали все, но не все могли себе этого позволить. Здесь продавались только самые качественные, искусные костюмы по самой сумасшедшей цене. Эта галерея прячет в своих стенах самую удивительную историю любви того времени…
Ана была простой портнихой, очень сдержанной и скромной. Альберто был молод и красив, он наследник все этой величественной индустрии моды, руководителем которой был его отец. Они любили друг друга. Несмотря на то, что другие могли их осудить и пристыдить. Они нарушали все правила, посвящали себя этой любви. Они жили среди дорогих тканей, шикарных платьев. Ана готова рискнуть всем, что у нее есть, лишь бы ее надежда на прекрасное будущее с любимым человеком стала реальностью.

Добавлена 10-я серия 5-го сезона (20.01.2021, 22:17)
Дневник Карлоты

Дневник Карлоты / El diario de Carlota (2010)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (5), КП 6.3 votes: (156), IMDb 5.2 votes: (117)
Испанская комедия, рассказывающая о жизни 16 девочки, которая, как и все в её возрасте, переживает массу трудностей, связанных с первой любовью, родителями, учёбой и прочими мелочами. Её мать говорит, что это самая прекрасная часть жизни, но как понять это юной девочке, когда её только что бросил парень из-за того, что она оказалась заняться с ним сексом, родители практически не общаются между собой, младший брат с головой погрузился в мир интернета?! Чтоб не сойти с ума в этой канители, она заводит дневник. Основной темой, заполоняющей странички «Красного дневника Карлоты», становится, конечно же, вожделенный секс.
ГОРЯЧАЯ 20-КА